Валя Н.

Мужчины как.... Грибы...самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.!?

Ответы
Андрей Чухлебов

а вы какие красивые !!! Как мухоморы , достаточно дотронутся и яд начинает поникать во все клеточки нашего организма, и мы становимся зависимыми ленивцами, с щенячьими глазами

Sv
Svetlana

понимаю, перчатки одевайте

Homo Pongo

Это Вы просто давно по грибы не ходили. Самые симпатичные, как раз самые вкусные и бывают. А, мухомор всем видом кричит, что его есть нельзя - на него только мухи и ведутся. 😛

Homo Pongo

Да, Вы уже по всякому его уже пробовали. Наверняка, на что-то новенькое потянуло. 😛

Sv
Svetlana

ну это не тема для обсуждения

Homo Pongo

Да, конечно же, обсуждать не будем. Вы только подмигните мне и я всё пойму. 😛

Анатолий Светлица

Я САМЫЙ РЕДКИЙ, САМЫЙ ДОМОВИТЫЙ, Я САМЫЙ СИМПАТИЧНЫЙ, И Я НЕ ЯДОВИТ! НА ПЕРВОЙ Я СТРАНИЧКЕ В КРАСНОЙ КНИГЕ! Все так и говорят: - ТЫ РЕДКИЙ паразит!! )))

Анатолий Светлица

ДА ЛАДНО, НЕУЖЕЛИ? РАЗВЕ ТАК ЗАМЕТНО? КАКОЙ ЖЕ ВИДНЫЙ Я! Я И НЕ ПОЛАГАЛ! ЧТО БУДЕТ СРАЗУ ВИДНО И КОНЕЧНО............. Я ТАК ЖЕ САМЫЙ РЕДКИЙ ИНТРИГАН ))))

Sv
Svetlana

так такими буквами писать, грех не заметить

Nikolai Garskov

Я бы стрелки перевел. Кроме мухомора все прочие красавицы женского рода. Правда ножки и шляпки разные у них и некоторые без юбок вообще.

Nikolai Garskov

А ответ как раз по существу. Я его разжевывать не буду. Вредно! 🙂 🙂 😄

Вячеслав Власов

"Самые симпатичные" обладают бесконечным самомнением и отравлены ядом безосновательного женского почитания

Анатолий Изотов

А ты бледную поганку видела? И что там симпатичного? А это единственный ядовитый гриб на Дальнем Востоке.

Всё Ещё Будет...

Бледность признак аристократии)))

Анатолий Изотов

Я знаю. В старину уксусом добивались бледности необходимой.

Всё Ещё Будет...

ну да, а сейчас им , или лимонной кислотой избавляются от веснушек, идиотизм на мой взгляд..)) Они такая прелесть..

Анатолий Изотов

Ага. Щас в духе моды портаков понаделают(тату), а потом выводить станут. Бакланы.

Игорь Ерышканов

Не всегда. В грибах надо разбираться. Ядовитых очень мало. Их просто собирают не думая.

Кот Макси

Женщины как сигареты. Привыкаешь быстро, а оторваться тяжко! Ещё и здоровья убавляют!

Кот Макси

Не дразнись - я умею как раз!!! 😄

Кот Макси

Отвыкать! Уж курить бросил - 38 лет курил! А вашу сестру... 😄

Кот Макси

😄 😄 :DУчите прикладную психологию, девушка!

Sv
Svetlana

Меня еще никто не бросал, всегда я бросала, а потом еще годами бегают, так что тут психология бессильна

Кот Макси

Из-за сына, наверное... Один и бегал... Я бы не бегал.

Кот Макси

:DЗнаете... А мне вот тоже... 😞

Рустам Сабиров

Правильно....нефига нами хомячить!))))).....не для этого мы созданы природой матушкой!))))))

Рустам Сабиров

Что за смайлик...не вижу))))

Владимир Spb

Мухомор тоже красавец,а поваришь его часа 3-4 можно рискнуть дать комунть закусить...

Владимир Spb

дело не в самих грибах-варить надо уметь 🙂

Владимир Spb

А как же дух авантюризма?... 🙂

Sv
Svetlana

спасибо, риск конечно благородное дело, но жизнь дороже

Владимир Spb

На самом деле все не так тривиально... 🙂

Владимир Spb

Побольше оптимизма и все будет нармуль... 🙂

Сергей Макаренко

Да ...а некоторых женщин пол жизни "отвариваешь " - а яд все равно не выводиться ...

Sv
Svetlana

так может найти съедобный?

Сергей Макаренко

Так ведь не отличишь - с виду ...пока не попробуешь - не поймешь ...хорошо если без серьёзных последствий ...

Sv
Svetlana

я тоже попробовала, лучше вообще грибами не питаться

Сергей Макаренко

Да ...к тем более они больше идут как дополнение к основному ...

Воевода Андрей

нет,мужчин с грибами нельзя сравнивать,мужики индивидуальны каждый по своему

Shamil Guseynov

есть определители. А вообще-то песенка была "Зачем вы девушки красивых любите!

Now Ceiling

Ася джан чэ.! это не так ты лучше всех грибов. Что такое гриб как сорняк растет

Александр Ксенофонтов

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ КРАСИВЫЕ ДЕВЧОНКИ ПОЧЕМУ ТО УБЛЮДКОВ ВЫБИРАЮТ. ИЛЬ Я НЕ ПРАВ.

Александр Ксенофонтов

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ.

Александр Чижиков

реже надо полесу бродить, вероятно в лесу действительно симп мужиков мало

Sv
Svetlana

а зачем мне лес, у меня свой беленький есть

Александр Чижиков

зачем тогда обращать внимание на других???

Александр Чижиков

на самых симпатичных, судя по вопросу

Алекс Тихомиров

а женщины как телефоны ! Пока говорит - хочешь Жить - ни трогай провода !! ))))

Sv
Svetlana

какие провода в мобильном?

Алекс Тихомиров

тогда так : Женщины , как шокеры : хочешь любви ни жди разряда мести ....

Алекс Тихомиров

бывает маска под лицом .....

Игорь Игумнов

А некоторые женщины из разряда - назвался кузовом - принимай грузди! 🙂

Дмитрий Попов

Поражаюсь вопросам или утверждениям этих славных но не умных людей

Всё Ещё Будет...

Это скорее предположение) хотя..

Дмитрий Попов

Да ладно все ари-ури будет

Швецов Артём

Все грибы ядовиты, если быть точным. Обрабатывать правильно надо)