Елена

невезуха... напилась , а телефон разряжен)))

Ответы
Арнольд Дерид

Невезуха, что напилась или что??? Если напилась специально, то это уже всё.. Лечиться надо. Чот я не понял до конца.

Елена

ну сложно мальчикам понять )))))))

Арнольд Дерид

Ну да... Я просто не пью уже долго. И как-то это тоже самое, если Вам скажут наелся земли, а телефон разряжен.

Елена

:Dсуть в том что пьяным теткам телефон в руки давать нельзя))))

Арнольд Дерид

Во как!!! А куда это они звонят-то??? Может мой номерок дать? 🙂

Елена

ну если хочешь чтоб часа в три ночи какую пакость сказали, то дай 😄

Арнольд Дерид

Ну так мне только набери! Я сразу рядом!! Как ванька встанька 🙂

Милота))

думаешь, что кто-то ждет твоего звонка? Заряди телефон, и позвони кому-нибудь в три часа ночи.... 🙂

Милота))

😄

Татьяна Семилетова

Судя по отсутствию поблизости розетки, ты глушила из горла где-нибудь в парке на лавочке?:-)

Андрей Костаков

я сначала подумал тип пишет, но ошибся, полностью мужской вопрос, как думка

Елена

:Dвсе мы из одной песочницы

Андрей Костаков

у кого самосвал побольше вывозит тот и ВЫВОЗИТ

Ел
Елена

поняла тебя,было дело перед пьянкой стирала телефон из памяти.....

Галина Францева

везуха, ничего лишнего не скажешь и никому лишнему не позвонишь

Сергей Лаврентьев

Есть такая штука к телефону. Ее надо ещё в резетку вставить

Елена

где ж ее взять в три часа ночи?)))))))))

Сергей Лаврентьев

Там же где и в 3 часа дня. В ящике...

Хамматова Рамиля

эхх,а так охота позвонить и мозги кому то прочистить))

Lаzy

подключите зарядное и ни в чём себе не отказывайте))

Елена

везуха придет, а я уже трезвая 😄

Lаzy

тоже весьма поправимо...Закажите с доставкой на дом....Эх,Э составил бы компанию, но не употребляю

Елена Малкандуева

Зато завтра это можно будет посчитать везением)))))

Ro
Roman...s

долго зарядить что ли .Или у вас станционарный?

Андрей Мягков

САМИ ПРИПРИТЕСЬ. ВЫ ЖЕ ЛУЧШЕ ТАТАРИНА. 🌹

Елена

:Dчем татарин то не угодил?

Андрей Мягков

ВАМ ОН БУДЕТ БОЛЕЕ РАД. НУ ПРИДИТЕ С ТАТАРИНОМ. РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА. 😮

Елена

как найду подходящего, так и попрусь))))))

Андрей Мягков

А ЗАЧЕМ ТОГДА ТЕЛЕФОН? КОМУ ЗВОНИТЬ? В ЭСКОРТ? 😮

Елена

ха))) парниша, да вы даже представить не можете какое колличество вариантов у не трезвой тетки ночью))))))))

Андрей Мягков

БРАВО, МАДМУАЗЕЛЬ 🌹 ТЕЛЬНЯШКА-ВАША. 😄

Валерий Жолобов

Ложись спать,спъяну наговоришь лишнего...

Му
Мурочка

эт ващщще бЯдаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Галина Голубева

Это хорошо. За то глупость не совершить.

Артeм Кучин

это самое сладкое несчастье."Так ли это?

Ира С

попроси помощь друга, если такой есть

Владимир Шибнев

Что ж тебе так не везёт-то, бедняжка...

Рассвет Грядущий

У жабонят всегда так все невпопад))))))

Алексей Тарасенко

😄 😄 😄 Действительно не прёт)))))))00