Генетически запрограммированы так. Ведь если расти будут на руках без остановки, начнут мешать. А на голове длинные волосы оправданы: чем гуще шевелюра, тем мозгу теплей. Ну и красота опять-таки для полового отбора.
Полового отбора??? Хочешь сказать что увидев волосатую шевелюру скажешь "какой мужчина! О ДА!"))) или увидев лысого скажешь "этот будит моим")))) - это как то глупо звучит.
Глупо или нет, но длинные волосы - признак хорошего здоровья. И поддерживается половым отбором. Совершенно бессознательно
Да брось уже это!! Хочешь сказать что американский актер Стетман тебе меньше нравится чем прыщавый студент? И студента ты выберешь подсознательно?
Мне этот актер совершенно не нравится. Лысина меня отталкивает. Равно как и прыщи. Вот макконахи красавчик с кудряшками
Люди разные. Кому то лысые нравятся, кому то пузатые. Но твое вырожение для полового отбора меня просто... за живое затрагивает, что ли. Так и всем нутром против. И хочет оспаривать.
Потому что в голове волосяные луковицы больше находятся под воздействием поступления крови. Собственно крови там больше потому что там мозг. Вот так вот это мое мнение
Ну тогда волосатость должна увеличиваться от ног к голове равномерно))
Бля иди почитай энциклопедию
Блин уже и пошутить нельзя( какая ты зануда(
Представь как ты идешь по улице в ослепительном платье)) вся такая обворожительная)) с шикарной прической на..... руках))) ХА! ХА! ХА! (зловещий смех)
Пфф.зато не у всех так. Хахаха
ну так по брей быстрее выростут,а так волосы всё время питаютя да ещё мы руки закрываем кофтами и волосы не получают витамин с
было бы забавно, если и на руках тоже... приходишь такой в салон и говоришь "Мне, пожалуйста, модельную"=)))
вот так вот значит=)) я кстати, тут из Пермского края никого не встречала
ЭМмммм.... то есть не встречала?
Хочешь сказать что у тебя не было парня? М ты не скем не встречалась?
Да почему... Не, просто тут, с кем общаюсь, из Пермского края нет
ну в основном Москва, Питер...
Потому что руки вы видите и волосам на них становится стыдно. А на голове полный беспредел))
Длительность жизни волоса разная. На руке живут меньше, не успевают расти много и падают.
ЭХххх...(( как все просто(( а я думал они просто ленивые( и от руки отбились(( хотел уже начать их воспитывать((( Но уже не буду(( детская мечта разбита вдребезги((
Потому что тараканы в голове у человека удобряют волосяные луковицы, а на руках их нет 
Хороший вопрос, никогда не задумывалась)) А почему? Заинтриговал 
А пото у что они обленились, отбились от рук ((
Волосы трудяги растут на голове, а лодыри на руках получается)
Мажьте руки касторовым маслом и репейным, обязатель подрастут.
а попробуйте их побрить на руках и посмотрите, что будет дальше
Волосы на голове это положительная энергия, поэтому и растут.
И подпитываются космической энергией)))
ну если почаще ананизмом заниматься то и на руках полезут 
А точнее на ладонях)))) старая шутка...... ммм.... наверно.... надо будит загуглить))
Хм,наверное потому, что голова, самая умная часть тела)))
И должна быть самая красивая))
вот еще и на руках бы они так росли, ужас полный
По чему ужас((( если они так же там росли то можно было бы там делать прически)))
Вот ни кто не пробовал)) а вдруг понравиться)) ведь бородатые певицы выигрывают мировое признание))
руки моешь чаще, полезные вещества вымываются)
Такого еще не было варианта))
Вы хотите, чтобы на руках росли без остановки?
Ну если и с линейкой его не удивить то ты меня пугаешь(( Чесслово даже мурашки пробежали.... БРрррр......
как-то я зимой пошла на кухню сделать себе капучино, папы выходит из коридора, я его окликаю, говоря: "Псс, псс, парень...". И тут начинается самое интересное: с моим заиканием это получается очень смешно, я начинаю дико ржать, папа невпонятках что происходит, но при этом улыбается, показывает мне мизинец и сжимает и разжимает его, я просто покатываюсь со смеху, вы бы видели, как это было)))
Да ладно)) у кого не было тошнотно-смешотного приступа)) это когда хохот на взрыв и рвет от счастья)) пусть нас кинет зефирку))
Хахахаа, "Ральф" здесь уместен))
Ну что баронесса фон фантик? Папка обещал сувенирчик из Москвы привезти?
Чтобы человек внешне отличался от обезьяны. 
И на голове они растут до определенноц длины
Да ладно)) Тран Ван Хай – житель Вьетнама. Его коса достигала 680 см)) и это не придел))
У него могли быть какие-то отклонения. В норме же -есть предел.
У воос на голове нет (( В истории Руси длинная коса часто фигурирует.
а Вы хотите, чтоб и на руках росли так же? 
А то!!!))) Только представь какое большое поле для творчества)) Прически на руках, стрижка тату), можешь вся в фиолетовый цвет выразиться)) без вреда)) ненадо чистить поры и следить что бы лецо не блестело )) Помылся, уложил шерстку и красота)
А вы побрейте на руках и также будут расти
Не будут((( у них длинна ограничена на генетическом уровне(((