Владимир Зарандия

Почему волосы на голове растут без остановки а на руках нет??))

Ответы · страница 5
Светлана Солнышко

стираются об одежду

Светлана Солнышко

а я не знаю другого ответа

Владимир Зарандия

Это шерсть которая атрафируется из-за того что мы носим одежду.

Aлександра Сергеева

спасибо - не дай бог!

Владимир Зарандия

Да брось)) представь как ты идешь по улице в ослепительном платье)) с шикарной прической на..... руках))) ХА! ХА! ХА! (зловещий смех)

Ан
Аннет

Рудименты однако))

Владимир Зарандия

Ах вы ТАК!!! ну держите!!! 😛

Эрика Арамат

Луковицы другие.

Серый Волк

брей чаще и расти будут быстрей

Эрика Арамат

Ой... На голове, что ли? А как же моя пышная причёска и светлые кудряшки?

Серый Волк

я про руки говорю , если будешь стричь и брить , рост увеличится, а мы волосы стрижем с детства, приучили расти , кстати человек умирает , а волосы продолжают расти

Владимир Зарандия

Даже если стричь и брить на руках они расти больше чем им положено не станут. А на голове они ростут все время. Не слышал что в старину отращивали косы незамужние девушки а начинали отращивать с младенчества.

Эрика Арамат

Поэтому раньше педикулёз не считался болезнью, а как само-собой разумеющееся при таких длинных волосах.

Татьяна Крушанова

Загадка природы.

Светка Ломакова

Разные луковицы

Светка Ломакова

На руках длинные волосы будут мешать,а на голове мозг надо защищать

Владимир Зарандия

Что бы защитить голову они могут вырасти больше 6 метров!!))) Зачем?)) На голове и 10 см нормально было бы, Но зачем же больше 6 метров так расти?

Светка Ломакова

Больше 20см.мёртвые.просто не отвалились

Владимир Зарандия

Нет)) Я из принципа не устанавливаю)) Ни вацап) не вибер))) не ангента))

Светка Ломакова

Тогда лучше инете на яндексе задай вопрос

Шепот

и слава Богу!!))))

Шепот

😛

Шепот

😄

Татьяна Родина

Холодно тебе?)))

Владимир Зарандия

Нет) Мой кумир снежный человек)) хочу быть на него похожим))

Владимир Зарандия

Пытаюсь(( медленно ростут(( ленивые совсем(( от рук отбились((

Владимир Зарандия

Это же не натюрлих(( да и кожа потом вдруг обидеться(( и без кожи потом сидеть не катит((

Твоё Зеркальное Отражение

А ты по дрочи 😄

Владимир Зарандия

Совет опытного человека))) 😄

Владимир Зарандия

Может и опытом поделитесь?))) 😉 😄

Твоё Зеркальное Отражение

прояви смекалку 😄

Станислав Абрамов

а хотелось бы?)

Владимир Зарандия

Это шутка)) конечно нет)) бесит бритье чесслово.

Наталья Морозова

На руках тоже!

Владимир Зарандия

НО они не дорастают за всю жизнь и до 5 см((

Владимир Зарандия

Что пробовал? Ни у Папы ни у Дедушки не вырастали до такой длины. Как пример ресницы или брови.

Владимир Зарандия

Ресницы или брови что бы ровные были но что бы на руках эммм... это перебор)

nadin pustovit

Оно тебе надо?

Владимир Зарандия

Ага!! только ццц... не кому. мой кумир снежный человек.

Анжела Большакова

в чём причина?

Владимир Зарандия

Причина в том что они ленивые(( не хотят расти(( совсем от рук отбились((

Юля Клочкова

))))и почему же?

Владимир Зарандия

По тому что голова самая умная часть организма и должна быть самая красивая)

Диана Казанкова

Так задумано)

Владимир Зарандия

ЭХхххх....(( Этому задумщику я бы эпиляцию бы сделал!!)) 😉

Диана Казанкова

Задумщик, думаю, не материален)))

Владимир Зарандия

Бесстыдник он!! Сотворил и смылся(((

Марина Сенюк

я без понятия

Владимир Зарандия

Ответов много) Один например что бы шапку не носить зимой)

Иришка В

кто его знает

Владимир Зарандия

Парикмахеры должны знать)) они мастера по волосам)) а ты что думаешь?

Аня Фатыкзянова

ты не дрочишь

Аня Фатыкзянова

я не грублю, присказка такая просто 😉

Евгения Лебедева

тоже растут )

Владимир Зарандия

))) Но не выростают так как на голове)) даже 5 см нет (((

Владимир Зарандия

А то!!!)) Весь такой мягкий и пушистый как мишка)) няшка)) А тебе разве не приятно было бы обнимать большого мягкого, пушистого, теплого, друга))

Евгения Лебедева

В меру, что бы был мягкий и пушистый!!!

El Sk

так принято)

Genadi Mchedlishvili

...xorisho, chto ne inache!...

Владимир Зарандия

Кем принято?? Да не может этого быть (( моей мечте не сбыться (( хнык хнык :. (