Татьяна

Верность --это такая редкость и такая ценность.Это не врождённое чувство !Быть верным --это решение.А как вы думаете?

Ответы
Владимир Дегтренко

Я три свечи поставлю в храме:
одну — сегодняшним друзьям, другую — верным мне врагам и третью — чтоб не предавали, кто клятву верности давали, не важно кто — друзья, враги… ЧТОБ НЕ ПРЕДАЛИ ВОПРЕКИ…

Елена Чернявская

я думаю что для нормального человека то должно быть нормой, потому что измена - это предательство, а предательство не прощают. на фронте за это вообще был расстрел и это верно

Артур Чекунов

Мне девушка живя со мнрй год не разу не сделала комплемент.Зато другим в интернете Милый парень Как это верность, или только изменой проверяют верность

Татьяна

Ерунда,кто здесь был ленивый те и ноют,из моих знакомых ник то не хочет

Артур Чекунов

Я тоже тпк думаю у меня брат в англии его в литву палкой не загонишь, хлтя получает минимум

Татьяна

Англия конечно получше будет

Артур Чекунов

Да он говорил, что много исколнсил пока остановился И племяник там

Артур Чекунов

Нет там много не надо Просто если я лучше буду жить загрустит

Сибирский Инквизитор

Отчасти врожденное, отчасти решение. Кто-то предпочитает пролистать через главу сотню книг, а кто-то изучить целиком одну.

Алексей Кузьмин

абсолютно согласен, верность это даже внутреннее состояние, принятое решение осознанно, все остальное глупые отмазки

Genadij Kozlovskij

Про редкость – не знаю. Ценность – не так уж её и ценят. То что это решение человека – абсолютно согласен.

Андрей Чернышев

хочешь сохранить свои успехи - держись той же, другая дивчина - совсем другие истории

Татьяна

Личный опыт или наблюдения

Андрей Чернышев

больше личные выводы,ну прет меня просто с нынешней моей дамой, так что загадываешь будущее и строго верность

Серго

Мне кажется враждённое 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Мария

Быть верным( ой),;это человеческая должность! Так должно быть, по человечески!

Guri Guri

Верность передается по наследству,Мы сами подаем пример своим Детям

Nikolay Boyko

Верность это своего рода ошейник с цепью добровольно одетый на шею.

Nikolay Boyko

ВСЕМ бе исключения,но не все это признают.

Татьяна

Вам в тягость,а для кого то это образ жизни

Kardius (Он)

Это --- супружеский долг , который Мы человеки ---- часто нарушаем !!!

Только Его Марина

Мужчинам многим и не понять, как показал примерно такой же опрос

Только Его Марина

Они будут писать о верности, а сами в личку заходить и ...

Татьяна

Вот мне так и пишут,просто волосы дыбом встают

Василиса Евгеньевна

верность это само собой разумеющееся понятие когда все хорошо

Граф Мрякула Трансмурлямский

я так воспитан. у меня есть она и ее дочь... мне больше не надо

Граф Мрякула Трансмурлямский

странно? да? не моя дочь.. но пусть попробуют отнять!

Татьяна

Нет не странно,другие своих воспитать не могут ,а чужих детей не бывает

Татьяна

Я рада за вас, поздравить не могу.т.как нельзя заранее

Lady Winter 🇷🇺

Да. Это решение и выбор. Но увы, далеко не все его достойны

Лилия Борисенко

это чувство воспитанное и привитое наглядным примером

Лариса К

Легко хранить верность когда на нее никто не посягает

Татьяна

Согласна,просто я знаю несколько людей которые не поддаются ни на какие соблазны

Татьяна

Для обоих,если любят друг друга и кто то лезет разрушить семью, и вот не удаётся .разве это плохо

Татьяна

Если есть любовь не позволяйте

Лариса К

Спасибо, а если уже от всего этого устаешь

Татьяна

Даже не знаю Лариса что вам сказать,я бы эту разрушительницу наверное пристукнула где нибудь

Лариса К

Спасибо за сочувствие, далее будет видео....

Татьяна

У меня тётя сделала так,собрала мужу вещички и отправила ,через 2 дня попросился назад домой ,она его помурыжила и опять стали вместе жить,ещё лучше чем жили

Анна Самодурова

Для кого - решение, для кого - естественное состояние ))

Augusta Sabitovna

И частенько результат того,что ребенок видит в семье..