Татьяна

Верность --это такая редкость и такая ценность.Это не врождённое чувство !Быть верным --это решение.А как вы думаете?

Ответы
Владимир Дегтренко

Я три свечи поставлю в храме:
одну — сегодняшним друзьям, другую — верным мне врагам и третью — чтоб не предавали, кто клятву верности давали, не важно кто — друзья, враги… ЧТОБ НЕ ПРЕДАЛИ ВОПРЕКИ…

Татьяна

Хорошо сказано

Татьяна

И вам того же желаю

Елена Чернявская

я думаю что для нормального человека то должно быть нормой, потому что измена - это предательство, а предательство не прощают. на фронте за это вообще был расстрел и это верно

Татьяна

Совершенно верно 🌹

Артур Чекунов

Мне девушка живя со мнрй год не разу не сделала комплемент.Зато другим в интернете Милый парень Как это верность, или только изменой проверяют верность

Артур Чекунов

Да он говорил, что много исколнсил пока остановился И племяник там

Татьяна

Вас к себе не зовёт

Артур Чекунов

Нет эгоист

Татьяна

Ему финансы не позволяют

Артур Чекунов

Нет там много не надо Просто если я лучше буду жить загрустит

Сибирский Инквизитор

Отчасти врожденное, отчасти решение. Кто-то предпочитает пролистать через главу сотню книг, а кто-то изучить целиком одну.

Татьяна

👌

Алексей Кузьмин

абсолютно согласен, верность это даже внутреннее состояние, принятое решение осознанно, все остальное глупые отмазки

Татьяна

Всё верно👍

Genadij Kozlovskij

Про редкость – не знаю. Ценность – не так уж её и ценят. То что это решение человека – абсолютно согласен.

Леди Мила

Это никакте не решение.. Если любишь, если все хорошо и все удовлетворяет, сама не захочешь изменять.

Татьяна

спасибо за ответ🌹

Андрей Чернышев

хочешь сохранить свои успехи - держись той же, другая дивчина - совсем другие истории

Татьяна

Личный опыт или наблюдения

Андрей Чернышев

больше личные выводы,ну прет меня просто с нынешней моей дамой, так что загадываешь будущее и строго верность

Татьяна

Спасибо за ответ

Серго

Мне кажется враждённое 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

Спасибо за ответ

Ма
Мария

Быть верным( ой),;это человеческая должность! Так должно быть, по человечески!

Татьяна

👍🌹

Guri Guri

Верность передается по наследству,Мы сами подаем пример своим Детям

Татьяна

👌

Nikolay Boyko

Верность это своего рода ошейник с цепью добровольно одетый на шею.

Татьяна

Это кому как

Nikolay Boyko

ВСЕМ бе исключения,но не все это признают.

Татьяна

Вам в тягость,а для кого то это образ жизни

Kardius (Он)

Это --- супружеский долг , который Мы человеки ---- часто нарушаем !!!

Татьяна

И не только супружеский

Только Его Марина

Мужчинам многим и не понять, как показал примерно такой же опрос

Татьяна

к сожалению ,да

Только Его Марина

Они будут писать о верности, а сами в личку заходить и ...

Татьяна

Вот мне так и пишут,просто волосы дыбом встают

Только Его Марина

Я уже сыта этим))....

Татьяна

А я не отвечаю таким

Василиса Евгеньевна

верность это само собой разумеющееся понятие когда все хорошо

Татьяна

👌

Граф Мрякула Трансмурлямский

я так воспитан. у меня есть она и ее дочь... мне больше не надо

Татьяна

Это хорошо

Граф Мрякула Трансмурлямский

странно? да? не моя дочь.. но пусть попробуют отнять!

Татьяна

Нет не странно,другие своих воспитать не могут ,а чужих детей не бывает

Граф Мрякула Трансмурлямский

я скоро стану дедом)

Татьяна

Я рада за вас, поздравить не могу.т.как нельзя заранее

Lady Winter 🇷🇺

Да. Это решение и выбор. Но увы, далеко не все его достойны

Татьяна

Даже не все это хотят

Лилия Борисенко

это чувство воспитанное и привитое наглядным примером

Татьяна

🌹

Лариса К

Легко хранить верность когда на нее никто не посягает

Татьяна

Если есть любовь не позволяйте

Лариса К

Спасибо, а если уже от всего этого устаешь

Татьяна

Даже не знаю Лариса что вам сказать,я бы эту разрушительницу наверное пристукнула где нибудь

Лариса К

Спасибо за сочувствие, далее будет видео....

Татьяна

У меня тётя сделала так,собрала мужу вещички и отправила ,через 2 дня попросился назад домой ,она его помурыжила и опять стали вместе жить,ещё лучше чем жили

Анна Самодурова

Для кого - решение, для кого - естественное состояние ))

Татьяна

Всё верно

Татьяна

🌹