Фило Софочка

Уважаемые собеседники,на этом сайте люди обмениваются мыслями,для обмена фото есть сайт "Фотострана".Аватарка-это не паспорт и не часть криминального досье,где фото в анфас и в профиль Вам еще и отпечатки пальцев предоставить?🙂

Ответы
Василий Сычёв

Нет проблем .. Я отвечу на любой вопрос пользователя спрашки если сочту его интересным для себя .. Не взирая на то есть у него фото на аве или там кот или собака .. Но если поступает предложение пообщаться в личке , на более доверительные темы , то тогда я выдвигаю условия . Первое -это имя .. Второе это фото или ссылка на страницу в соц сетях .. Тогда разговор состоится ..

Фило Софочка

разумно,все верно,если цель общения близкое знакомство

Василий Сычёв

Да будет так !

Фило Софочка

Аминь🙂

Владимир Голощапов

Софочка, здесь никто никого ничего не заставляет делать. Хочется Вам послать своё фото - посылайте. Вас за руку никто не дёрнет. То же относится и к другим спрашцам.

St

Когда стоит фото красотки, и не важно, что фото спиж***о из инета, многим отвечающим мысли не нужны) Ну одна, если только... Типа- Я бы ей вдул.

Фило Софочка

В точку👍 но эта мысль приходит не из головы,а ниже

St

))) Спорный вопрос конечно)), глаза дают сигнал, мозгу особых затрат не требуется один сигнал-то переработать)), ну а там дальше включаются другие органы)), и тот, что ниже и те, что посередине)))))

Странник Олег

Филя, нам людям нужна картинка для того чтобы привязать мысли к тому кто их изрёк. Пока они безымянны - они не имеют цены...

Валерий Остапенко

На этом сайте общаются люди, а не картинки. Это, как паранджа. Может там мужик чмошный, а общается, как девочка.

Фило Софочка

пусть общается,какая разница,если он мыслит здраво,а если мужик с внешностью Алена Делона кроет в 3 этажа-он молодец,у него фото стоит на аве?бред

Валерий Остапенко

мне неприятны скрывающиеся собеседники, и не мне одному

Уральская Рябинушка

Молодец, Софочка. прям мои мысли изложила. И добавлю-Мы здесь не на смотринах по выбору невесты царю.

Фило Софочка

😘Спасибо,Рябинушка,за единомыслие

Уральская Рябинушка

👍Рада стараться😀

Сергей Никонов

Софочка! Что за чудо это придумали СКАЙП! У тебя типа гости, а кормить, таки, никого не надо...

Фило Софочка

это с одной стороны,а с другой-сидишь вроде как в гостях,а еда тебе не достается😀

Сергей Никонов

В приглядку...

Фило Софочка

так ведь и слюной подавиться можно

Михаил Пухов

Уважаемая, вы когда с человеком общаетесь ,а он к вам спиной поворачивается. Каково вам?

Фило Софочка

здесь мы все за экраном,и лицо выдают только мысли

Михаил Пухов

Чтобы норм

Михаил Пухов

Чтобы норм

Wi
Wishmaster

Ну их тоже можно понять, человек зочет знать с кем общается. И это нужно понимать

Фило Софочка

с кем общается видно по вопросам и ответам,а не по фото,порой чужим

Wi
Wishmaster

Ну знаете мужчине важно вилеть собеседницу от этого факта ни куда не деться, а те кто к ятому якобы относятся спокойно просто претворяются что ьы выглялеть значительней. Вы вроде взрослая, и не понимаете типа)

Фило Софочка

Мужчине в активном поиске важно,а я пишу про иное общение. я здесь не знакомлюсь,хотя друзей приобрела мужского пола достаточно и без фото,созваниваемся и даже встречаемся,единомышленники друг друга видят по уму

Wi
Wishmaster

) ладно понял. Не смеши меня.

Фило Софочка

посмейся,это тоже полезно🙂

Wi
Wishmaster

Хорошо)

Руслан Оздоев

Мысли мыслями,но как говорил красноармеец Петька"Гюльчатай,открой личико!")

Фило Софочка

Петька это говорил живой девушке,а не закадровой

Владимир

Присто Приятнее Общаться С Открытым Человеком А не с Партизаном!

Фило Софочка

открытость не в фото,а в голове,самые открытые-это Ню🙂

Владимир

Есть Озорники Которые Прикидываются Женщинами!)))

Фило Софочка

ну и пусть,какой от этого вред? все сидят по своим норкам

Владимир

Так Не Хочется Самому Быть Лохом!

Фило Софочка

чтобы не быть лохом,нужно выбирать вопросы по вкусу и личной эрудиции

Владимир

А Какие ко Мне Приходят ,Я на Все Отвечаю!

Фило Софочка

ну,это перебор🙂

Милош Йованович

Для цветочков есть тоже определенные места,а тут люди общаются.

Гаврилов Александр

Зачем это выносить в вопрос? Диски уже не хватает?

Дикий Ёж

Наконец то модератор сайта дал свои указания)))))))

Sv
Svetlana

ну с котами и цветами тоже общаться не интересно

Андрей Ерёмин

Отпечатки - это не нам. Это для другого ведомства

Де
Дерсу

Да-да. И справку от гинеколога непременно уж...)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фото можно обмениваься где угодно. При желании.

Владимир Разувакин

Ну да, а вдруг в картотеку "Миротворца" попадете

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Согласна! Бесят эти настырные правдокопатели

Фило Софочка

они не правды ищут,а посмотреть в замочную скважину чужой жизни