Танюша(19.01)

Всем привет!Вопрос скорее для тех кому за 30)Какой Ваш любимый "старый " сериал(имею в виду Дикая Роза, Просто Мария и т. д)

Ответы · страница 4
Дядя Саша С Уралмаша

Чарли Чаплин в Голливуде... Этот сериал шел в конце позапрошлого века... Помните, Танюш?

Дядя Саша С Уралмаша

А в прошлом веке его уже не показывали! Вы, наверное, родились после... В начале прошлого века...)

Басиев Сократ

Не скажу любимый,просто вызывающий приятные воспоминания о детстве-"рабыня Изаура".)))

V S

мне за 50...нет таких.. было два часа тв.. два канала и много времени,завидуйте двоешники

Татьяна Ларионова

самый первый бразильский, который вся страна смотерла. Правда, название уже не помню.

Василь Бурлаку

"Роковое наследство" понравился, бразильский. Кстати, не затянутый, не очень длинный.

Орехов Александр

Санта Барбара, эмигрировал в Штаты, поселился там и прикинь, я там реально всех знаю!

Дмитрий Комаров

Да под всё в детстве прибивался. И под Санта-Барбару, и Тропиканку, и под Розу дикую.

Раш

Азигум гарум герум газиииии гумга- это саундтрек из одного из сериалов. Какого?😉

Раш

Точно!!!👍

Анатолий Иванов

меня аж передёрнуло от ужаса, в то время мы на улице балдели, а не за компами сидели

Наиль Сейтнефесов

Трапиканка "Ганзи гунга гунееейра Ганзииии гунга.песня из заставки этого сериала.

Грач Налбандян

Фу! Вы бы еще Рабыню Изауру назвали. По мне, так 17 мнгновение, Щит и мечь, угрюм река.

Ол
Олег

17 мгновений весны, будулай и его возвращение, 4 танкиста и собака, большая перемена

Алексей Генералов

Никакой, истории чужих жизней мне не интересны, а их надуманные проблемы тем паче!

Денис Слыш Чо ?

)))) санта барбару помню ))))) сериал прекрёсток.сериал падре корахе )))) и мне не за 30 )

Виктор Баканов

Танюха,вы долго останитесь молодой,если не можете забыть чушь от этих сериалах.

Виктор Баканов

Таня,не обижайся,но сериалы так далеки от реальной жизни.

Виктор Баканов

Люблю военные и детективы,мыльные оперы-это такое фуфло!

Святослав Зонтов

Танюша мне за 30 , Но мне нравился сериал Шансы и вечером по 2-2 шёл Кафе Кошмаров 🙂

Андрей Бугаев

Рабыня Изаура... бабули по телекам рассасывались и можно было пошуметь во дворе.

Лия Литвинова

Бля... Мне далеко за 30... Косяки, Во все тяжкие, Теория большого взрыва... Так можно?

Дмитрий Северюхин

Мне за сорок,ни одного сериала не смотрел,кроме "Место встречи изменить нельзя"

Ар
Артём

Там где была Ракель, не помню в каком это сериале, Богатые тоже плачут, что ли,..

Танюша(19.01)

Секрет тропиканки про двух сестёр

Ар
Артём

Точно, блин, сколько лет прошло с тех пор как я его смотрел