Танюша(19.01)

Всем привет!Вопрос скорее для тех кому за 30)Какой Ваш любимый "старый " сериал(имею в виду Дикая Роза, Просто Мария и т. д)

Ответы · страница 14
Лунный Цветок

Изаура))

..
.....

да фиг их знает. тогда смотреть нечего было, вот и смотрели.... "Дикий Ангел" наверное... с Натальей Орейро )))

Танюша(19.01)

мне самый первый "богатые тоже плачут" очень понравился

..
.....

))) Санта Барбара точно всем запомнилась! )))))))))))))))))

Эл

Изаура

Neo Gint

twin peaks

C)
Constantine )

спрут)

Галина Татаринова

Самый первый - Рабыня Изаура. Очень любила. У меня вода тогда появлялась в кране. Посуду можно было по ыть и постирать

C)
Constantine )

я спрут запомнил..всегда смотрел...камисар котанио)))

Таня Ежова

Клон)

Таня Ежова

А, на латышском... А сериал чей?

Таня Ежова

Не, такой совсем не помню... Да и из штатовских только Санта-Барбару видела...

Таня Ежова

Ещё был какой-то Семья... Не помню... И то, до конца не показали

Таня Ежова

Да и фиг с ними) такая ж, Санта-Барбара)))

Леди Кена

Клон

Bonum@ericius

Какой? Клон я вообще не смотрел

Bonum@ericius

Я ещё и все книги про твин пиакс читал, вообще, понравилось, правда эротики там очень много

Леди Кена

Мне тоже Твин Пикс не нравится...страшный

Bonum@ericius

😜 а я не боюсь 😉

Bonum@ericius

🖼

Bonum@ericius

🖼

Н.ш.

Клон

Н.ш.

Сейчас смотрю индийский "Вторая свадьба "