Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Господа!!!место: БЛ…ДЬ! надо писать: МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ! вместо: РАСПИ…ДЯИ! надо писать: ВАША СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО! вместо: ОХУ…ЛИ ЧТО ЛИ? надо писать: ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!))))))))

Ответы
Антон Короткевич (Питер)

У нас на работе длинннющий список висел как надо говорить (или писать) Весь не помню, но эти пункты присутствовали!

Алексей

И где ты только набралась всего этого ненорматива? От посетителей??? 😄

Armer Гадоf

Вы такая дотошная, что меня аж подташнивает! ©Маразмы ГадоF

Леди Мила

Это ты учишься протоколы составлять?типа.стенографии??

Де
Дед'уктор

Так и стараюсь писать!*)) Вот, в жизни, там по другому*))

Айрат Багаутдинов

Я в восторге от прочитанного! Или просто, ох...ть!!! 😉

Ким Палыч

так для краткости и выдумали эти слова!!! 😄

Олег Гаврилов

этику можно преподавать в лицее...

Аида

согласна со всеми высказываниями

Анжела Скоблик

В РУССКОМ ЯЗЫКЕ МНОГО ПОДТЕКСТА

Дмитрич

а ты рисковая девчёнка...