Вера Посудникова

Что будете готовить на Новогодний стол?

−11
Ответы
Эвелина Ким

Очень люблю готовить.Что нибудь легкое изысканное.Ведь козочка у нас модница.Желаю всем добра и мыслей светлых… Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете. Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит. Начните жизнь свою благодарить...
Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрее А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей… Вы жизнь свою за всё благодарите… За то, что вы не знаете войны, за то , что у компьютера сидите... за то, что вы кому- нибудь нужны…
За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…
Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить… Хотите быть счастливыми? Дерзайте.., Учитесь доверять, прощать, любить…
Представьте жизнь свою без опасений, без страхов, без упрёков и обид… Освободитесь от пустых сомнений, Увидите, что к счастью путь открыт…
Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь. Весь мир под одного не перестроить, Но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить и лучше отыскать, чем не найти… Вам жизнь даёт бесценные советы… того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света. Учитесь жизнь свою благодарить...С наступающим

Снежана Онуфриенко

Спасибо! !!!!! Очень хорошие слова!

Семен Казанков

Готовить моя жена будет. А что - ну как минимум - картошку точно. Говядину (НГ будем встречать с мусульманами, поэтому без свинины). Я лук маринованный сделаю, печень пожарю по своему рецепту. Юсуф сделает свой фирменный плов. Его жена наготовит салаты. Короче, с голоду не сдохнем ) С тестем возьмем пару-тройку литров ракетного топлива, чтобы готовить было не скучно. Теща вареники постряпает. Потом еще соседи принесут что-нибудь.

Ирина

Молодцы какие!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно я готовлю плов....люблю все каши,для основ...беру бульон на косточках,а так же дичь сойдет))))))Варю компоты разные,пеку блины-заразные,супы конечно тоже,с капусткой...по моложе)))))))))) 😊

Ирина

😄

Марина

много чего,на моем столе всегда присутствуют и русские салаты (оливье,сель под шубой,пельмени) и бойшель,венский штрудель,кнедлики из фруктов Это австрийские блюда.Я живу в Австрии

Ольга Закирова

Явно не салаты, их просто не кто не ест уже. Зделаю мясную нарезку(казы, язык,карбонат,карта) овощную нарезку, бутеры с икрой, манты.пока думаю что на 2-х взрослых и 1-го ребёнка хватит

Ольга Закирова

Ирина Бодунова

Гуся с яблоками и апельсинами, на гарнир капусты квашеной натушу! Рыбку посолю своим секретным способом, паштет из гусиной печени. Остальное сын с невесткой сделают.

@ Лина @

Вкуснотища. 👏👏👏👏👍👍👍

Майя

Сын приедет, поэтому всё его любимое...правда простое..."шуба"..."оливье"...яблочный песочный пирог....ну и что ещё попросит...может мясо..может рыбку....приедет скажет...

Ирина

Ну а у нас тоже в общем как традиционно: всегда холодец, курица жареная, заливное, селедка под шубой))

Майя

Вкуснотища....прямо как мама делала)))))))))))))))))

Ирина

Спасибо! Прям легко с вами общаться 😊

Майя

И вам спасибо))) Доброго вам дня и хорошего настроения! 😄 И с Наступающим! 🐒 🌲 ❄️

Ирина

Спасииибо! 😊 и вас с наступающим и всего самого наилучшего вашей семье в Новом году!!!

Евгений ..,

ничего, как всегда с пузырем лимонада в спращке буду,,, если до этого где нибудь не причащусь и в последствие не нахуярюсь в срань,,, у меня нет планов на новый год

Ирина

самое интересное и это печально даже, что таких людей, у кого нет планов и настроения на Н.г. , очень много... жаль

Надя *****

как всегда ; " Оливье" ,гусь в яблоках , всякие нарезки , соленья , вяленая оленина , малосолёная форель , фрукты , сладости ,и торт )))...это уже традиция )))

Ирина

👍 круто! Особенно вяленая оленина. На севере живете?

Надя *****

юг Красноярского края , родня привозит с Талнаха ( Север Страны )

Ирина

А, ну понятно тогда))

Ан
Анита

Жульен с сливочным сыром Виола/испортился нормальный сыр/, салат оливье, капуста с яйцом, холодец, язык, морковный сок с яблоком/покупной/, свекла

--

Не думала пока,наверное как всегда,Оливье,Сельдь под шубой,Курочку,блинчики нажарю,бутерброды с икрой,ну пока все))может еще что ниб добавлю

Ирина

в общем, надо попробовать, действительно. А то все эти майонезные тяжелые салаты надоели

--

Да и мне,этот легкий такой и делается особо времени не требует

--

А вы какие салатики еще знаете?поделитесь?

Ирина

спасибо!

Ирина

мы живем недалеко от Китая, поэтому у нас тут процветает китайская кухня. Мне нравится тем, что это легкая пища, может за счет соусов, с которыми все это быстро переваривается. И готовятся эти блюда относительно быстро

Александр Петрович Кудрявцев

уже половину съели. Думаю и остальное еще до рождества осилим. А то первая звезда первая звезда... Кто ее видит на затянутом облаками небе?

Иван Кривицский

Тазик оливье, ведро венигрета, 10-ти литровую кастрюлю холодца, шуба, запечённое мясо в духовке - в общем то, что никто не делает!)))

Александр Изотов

Купили гуся. Как готовить его будем ещё не придумали. А так оливье - сын любит... На гарнир картошку с укропом варёную. Может шубу

Александр Изотов

я тоже надеюсь на это! теперь осталось не испортить готовкой. сами ещё ни разу не готовили...

@ Лина @

Всё получится

Александр Изотов

в общем, получилось неплохо... ))) съели.

@ Лина @

👍🥂с наступающими крещенскими морозами.

Александр Изотов

ага. всё тает!

Ек
Екатерина

Студень(холодец), Оливье, морковку по-корейски, цезарь, спасибо ледку под шубой, шашлык. Собираемся компанией, всё распределено

Marinasadovaya8452

Икра огурец и селедка

Mr Fix

готовить, потом убирать и мыть посуду, кушать и опять убирать и мыть ... я лучше возьму бутылку коньяка и пойду к друзьям -)))

Ирина

Самое выгодное решение!

Mr Fix

тут дело не в выгоде, а сугубо личное и индивидуальное ! я умею хорошо готовить, но этим нужно заниматься с душой и удовольствием, если нет желания, то за это я считаю браться не стоит -)

Ирина

Как же не выгода? Если из двух вариантов:между готовкой,уборкой,мытьем выбирается просто поход в гости,это очень выгодно

Mr Fix

Это не выгодно, если бутылка коньяка стоит дороже праздничного стола -)))) зато никакой мороки !

Ирина

А вы были бы рады таким гостям, которые пришли бы к вам на все готовенькое, но с очень дорогущим коньяком?

Mr Fix

я всегда рад гостям не зависимо от того с чем они придут ! да хоть просто придут, главное чтоб было желание готовить и праздничное настроение.

Ланочка

Гранатовый браслет, салат с курицей и ананасом , Оливье, фаршированную щуку , паштет из баранины , пряничный домик.

Ланочка

Да, салат свежий вкусный, надо дать ему настояться в холодильнике . Раньше под Амаретто это было нечто😂😂

@ Лина @

🤝🥂

Ланочка

Удачи! С наступающим!

@ Лина @

Спасибо, и вас с наступающим!

Ланочка

😊☺️❤️

Андрей R@

Мы круглый год хорошо питаемся и позволяем себе все что хотим, так что обычный праздничный стол без обжираловки.

Ул
Ульяна

Так, а что готовить будете то?)

Андрей R@

Вам все блюда перечислить?

Андрей R@

Странный вы человек.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ничо.... я купил икры, салями, шампанского... а остальное пусть готовит моя сестра которая придёт встречать НГ

@ Лина @

Логично