Вера Посудникова

Что будете готовить на Новогодний стол?

−11
Ответы · страница 7
Где Ты Там И Я

🖼Стола нет, сгорел однако. )))

Анатоль Куницкий

Не балованый что приготовят то и поем

Ирина

Хорошо,что не балованный!

Анатоль Куницкий

Но салат цезарь с семгой и шашлык по любому

Ирина

А шашлык не сами будете делать?

Ис
Искатель

Ножи точить Буду И ложку приготовлю ..

@ Лина @

Ложку побольше лучше.

Ис
Искатель

Лишь бы в рот помещалась.. И махать как веслом ..Запахи достали ...

@ Лина @

😀

По
Полтавчанка

утка с яблоками, холодец, оливье, торт

Евгений Николаевич

.. перепелиные яйца в салат - заморока

Евгений Николаевич

только я задолбался их чистить

@ Лина @

Надо, значит надо. Ты справишься.

@ Лина @

🌿☕

Снежана

один салатов будет арбузная долька)))

Снежана

салат в инете понравился арбузная долька, хочу сделать))))

Владимир Пермяков

тоже, что и все амурчанки - оливьетти

Владимир Пермяков

что, только в Свободном остались...это вы там без меня погорячились...значит в военкомате бумажки перекладываете?

Ирина

Было дело, перекладывала 😄

Владимир Пермяков

Ну значит ФСБ, раз вся такая засекреченная, граница, собаки и всё такое...

Ирина

Все возможно

Владимир Пермяков

признавайтесь, кто командир погранотряда!

Георгий Ламбоцкий

а что это за стол и для чего это надо?

@ Лина @

А это чтобы ты спрашивал.

Георгий Ламбоцкий

содержательно

@ Лина @

МогЁм

Alex Dark 🇷🇺

классику, оливье переел, значит шуба

Натали Малышка

Много чего......По традиции - 20 блюд.....

@ Лина @

И что за блюда? Аж 20, если не секрет.

Натали Малышка

Ну....долго перечислять.......Просто суть в том, что ПО ТРАДИЦИИ Новогодний стол в нашей семье ДОЛЖЕН быть самый лучший в году......Есть традиционные блюда прежних лет : селедка под шубой, оливье.......А есть сравнительно новые.....Просто перечислю применяемые продукты : для многих салатов : картошка, яйца, мясо (любое), грибы, рыба, крабовые палочки и море-продукты.....

@ Лина @

Да, самым лучшим должен быть новогодний стол.

@ Лина @

🤝

Галина Пирогова

уже отготовили, пора вопрос удалить

Галина Пирогова

Заходите к себе на страничку, нажимаете на свой вопрос, там есть кнопка - удалить)))

Галина Пирогова

А что опять крутится? Значит глюк сайта, мне не приходил вопрос

Вера Посудникова

Так мы просто по этому вопросу состыковываемся

Сергей Л.

Гуся в духовке запекали! С яблоками!

Ци
Циник

Я истреблять буду а не готовить😎😁

Костя Кузнецов

Салаты, горячее, не я ответственный

@ Лина @

Понимаю.

Суфия Каримова

Уже все приготовили и почти съели!!!

Павел Вережан

Индейку в духовке,голубцы, салаты.

Ирина

Какие салаты?

Павел Вережан

Капуста с морковкой и луком с растительным маслом.Кукуруза и крабы.Морковь с чесноком и сыром.И многое другое.

Ирина

Понятно 👍

Petar Ivanov

Raznye vkusniashki,ne znaiu kak ih nazvat,salaty,sladki i td

Petar Ivanov

Oficianty bydut odety v nacionalnoi odejdy.Kogda budet gotovo,priglashu vas,budete moi specialny gost)))

Ирина

Спасибо большое! Я была бы очень рада!

Ирина

Я хочу вам пожелать, чтобы ваша мечта осуществилась в наступающем году! Удачи , счастья и процветания!!!

Petar Ivanov

O4en milo,vzaimno,vy o4en dobry 4elovek,s4astia,zdorovia i liubvi vam))

Ирина

Спасибо! 😊

Павел

Что в столовой подадут то и будет

@ Лина @

Обидно, однако.

Павел

Нет, абсолютно, так и с днём рождения, красота, ни готовить ни убирать

@ Лина @

А как же покушать домашнего, выпить в компании?

Павел

Я в это время на работе

@ Лина @

Ясно

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Обязательно мясо по французский)

Ирина

Поделитесь как готовите

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

я его делаю в утятнице, нужно мясо (свинина или телятина в идеале ) много луку, сыр, майонез, соль и перец

Ирина

Надо попробовать тоже

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

мясо порезать как на отбивные и хорошенько отбить его, делаем слоями, слой мяса сверху кольцами лук, перчим солим, слой мяса сверху тертый сыр и кольцами луц и так и меняем слои, в конце слой лука кольцами потом немного тертого сыра и шапка майонеза примерно сантиметра два в высоту, ах да немного водички влейте еще и все в духовку, подавать с вареным картофелем с зеленью, очень вкусно)))

Ирина

👍 спасибо!

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

видимо ваша печень больная

Ирина

Все надо в меру

Азат Файзи

Лучший татарский пирог "губадью"

Ирина

Я такое первый раз слышу... с какой начинкой?

Азат Файзи

Там кроме риса изюм,урюк и корт.Приезжайте,угощу.И пальчики облизывать будете.

Ирина

Я бы с удовольствием попробовала. Вообще татарская кухня вся ,наверно, пальчики оближешь 👍

Азат Файзи

В общем да. Взять знаменитые треугольники с мясом. По татарски "эч почмак".

Ирина

Да... 😋