Indees Rybckin

Кто нибудь на маил.ру играл в игры? Я потерял там нарды, шашки... что случилось??

Ответы
Ма
Маргарита

я играла в бильярд, такая классная игра была!!!! А потом ввели новые условия... неподъемные....

Indees Rybckin

Ну и флаг им в одно место! Найдём других! Если что то раскопаешь-дай знать..

Ма
Маргарита

Да я в реале теперь играю... Прихожу одна в клуб, беру стол... а партнеры быстро находятся...))

Indees Rybckin

Конечно! С такой дамой то..)

Indees Rybckin

))

Ольга Царькова

Не играла, не знаю

Ольга Царькова

От чего там мучится, там же всё на виду

Indees Rybckin

Так мучение приходит от увиденного )

Ольга Царькова

Так получается животные инстинкты срабатывают

Indees Rybckin

Срабатывают!

Ольга Царькова

Тогда особое уважение однолюбам

Ольга

Поищи под столом)

Indees Rybckin

Нашёл, на штанине..