Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужчины, считающие женщин глупыми курицами и тупыми дурами, забывают, что их мамы тоже женщины???

Ответы
Тиран Муад- Диб

....вы наркоманки с 14 лет -ВСЕ .... ваши выбросы гармонов -влияют на анализ реальности ....... а послеродовой синдром ,ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЕМЫЙ от мужчин И ЯВЛЯЮЩИЙСЯ в90% причиной развода , для вас самое тяжкое -вы режете своих детей на супчик нахуй ....... поскольку ЛОМКА каку наркота конченного......

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ты седня чо курил то? Проветрись, воняешь издалека

Sergej Suvorov

это обыкновенный мужской шовинизм ,присущий небольшой группе напыщенных глупцов,а насчёт женской глупости это просто вздор .просто женщины совсем другие существа со своеобразным интеллектом и логикой

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо за интересный ответ))

Sergej Suvorov

человек это отдельная вселенная - и это прекрасно что мы такие разные

Серж

Мама родилась не в том поколении. И их нее время тупых куриц не было. А вообще, что бы не говорили про женщин. Без них скучно жить было бы и вообще это божественные создания))))

Гарсон №2

Про мам - это отдельная история. Я, может, скажу ужасную вещь, но мужчинам, которые гордятся только тем, что они мужчины, просто им больше нечем гордиться))

М(
Михаил (Москва)

Поколения разные) люди разные))

типичная логическая ошибка: приписывать положительные (или отрицательные) качества всем, на основании исключений)

М(
Михаил (Москва)

но одни детей бросают, другие жизнь за них отдают.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну и осуждать их грех, они это делают сами себе, им и отвечать..

М(
Михаил (Москва)

ну вот)) значит о плохих и плохого слова не скажи)) а им, (плохие же) все можно? получаем ту самую проблему базарной бабы, вопли и ругань которой отпугивают всех, а ей дают чувство превосходства и вседозволенности.. а надо просто нос раз сломать, и всем только лучше будет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Глупо нос ломать, если не умеешь убедить словом..

М(
Михаил (Москва)

бобу?)))))))))) орущую?)))))))))))))

Константин Крылов

Они делают главную ошибку - зарабатывают себе аденому простаты в лучшем случае, в худшем же - онкологию прямой кишки в т.ч. со всеми вытекающими.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так складывается.. Может, поэтому относительно здорова?))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Костя, но одиночество тоже чревато?

Константин Крылов

Ну да, но в меньшей степени. "Ты лучше будь один, чем вместе, с кем попало..."

Николай Иванов

так мамы то их и предостерегали своих сыновей от того что они женятся на этих... но тогда сыновья ни хрена не слушали... а как мамы были правы.

Александр Панфилов

Мужчины не считают так, они называют женщин так в моменты из тупости, ровно так же как женщины называют в такие моменты мужчин дебилами!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но и те, и другие в эти моменты ничего не помнят

Александр Панфилов

Как же так?))

Александр Панфилов

Злые все какие стали, ужасти одни..

Александр Панфилов

Нет конечно.. я вот не злой)))

Александр Панфилов

Ну не всегда ))

Виктор Корешков

Я так не считаю, хотя есть такая категория женского пола: телки - может это про них, но и они одумываются и становятся мамами

Сергей Селивёрстов

Они ничего не знают о женщинах..придурки)))).. У женщин работают оба полушария одновременно...и боковое зрение на 180 гр.))))))

Н.
Николай ......

так-же можно сказать и про женщин,когда идет упоминание о козлах,дебилах и т.д....про отцов пускай вспомнят,или братьев!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот задайте вопрос и обсуждайте с дамами)

Н.
Николай ......

вот я тебе и дал ответ на твой вопрос, с позиции мужчины!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это не ответ, а перевод стрелок. И кстати ни один мужчина от меня лично такого не слышал

Н.
Николай ......

это не перевод стрелок,а намек на то,что всегда существует альтернатива!

Борис

Мужчины, считающие БАБ глупыми курицами и тупыми дурами, знают, что их мамы- женщины)) Формулируйте правильно))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня вопрос, а у вас – утверждение. Разницу уловили???

Борис

Конечно, У меня ответ на ваш вопрос, почти вашими же словами))

Александр Акимов

скорее это мужчины которые не пытаются понять,женщин,а стремящиеся показать что они важнее и значимее женщин

Александр Акимов

хотя на мой взгляд,без женщин не было б мужчин)) и не только потому что женщины-матери,а и потому что только из-за женщины мужчина способен стать сильнее

Александр Акимов

не за что)) тем более по факту так оно и есть.

Ви
Виктор

Как и женщины которые постоянно кудахтают,что все мужики "Козлы" Видно забывают.что у них отцы тоже есть!)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это другой вопрос, да, согласна. Ответа нет

Ви
Виктор

Этот вопрос к тому не большому количеству мужчин.....Ведь кто говорит.что женщина глупая сам не далекого ума!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Возможно, к небольшому количеству мужчин..)

Ви
Виктор

Это точно!!!!!!!!!!!!!! Всего хорошего Вам!

Парфирий Пупкин

глупые мужчины так считают. это относится и к женщинам для которых все мужики козлы и нужно им только одно

Константин Стемковский

Не правда, что женщины - дуры,
мужчины умней их едва ли.
Домашние тихие куры
немало орлов заклевали! 😊

Марина Ра

Запомните хорошенько, и никогда не забывай, у слабых мужчин всегда, во всем виновата женщина. Во всем....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть мужчины, которые так не считают)))

Марина Ра

Не спорю, просто предложила вариант

Олег

Мужчины, которые так считают, точно рождены курицей! и таких, в том числе и куриц у нас предостаточно!

drakon vesely

Они для кого то тоже такие...будем объективны...да и на мам переводить это глупо-куриное дело 😀😂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Суть одна, все женщины становятся мамами, большая часть..

drakon vesely

От этого они не умнеют😀

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но и мужчины выглядят глупо при этом, которых вроде мама воспитывала..

drakon vesely

Если только мама воспитывала, то это маменькин сынок инфантильный и мягкотелый😀 не мужчина, а подобие... и значит егл мама неуживчивая тетка😀

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всяко бывает, знаете ли, жесткие мамы тоже подавляют

Аркадий

Чтобы зачать, выносить, выходить, ребёнкамного ума не надо. Все звери это могут. И даже насекомые.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Внимательно читайте, все поняли.

Аркадий

Вы вот сами подумайте. Почему они тak считают? А?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

курица сносит яйцо не 9 месяцев

Аркадий

И что? Сколько длится беременоость например, у свиньи?

Аркадий

Конечно, спасибо, но вы не ответили!