Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужчины, считающие женщин глупыми курицами и тупыми дурами, забывают, что их мамы тоже женщины???

Ответы · страница 3
Ан
Анчар

А мужчины пушистенькие цыпы, которых курицы всю жизнь согревают.

Piramid Head

никогда так не считал, поэтому хз, что у них в головах твориться)

Тетушка Сова

Вы забываете, что мама по умолчанию исключение из любых правил.

О.
Олег ...

Среди мамаш тоже куриц хватает. Особенно молодых... Век такой. ((

Петр Ермаков

Так считают убогие умом и не мужчины, а мужики, а точнее - особи

Anonymous Information Technology

ты серьезно? ты посмотри на этих шкур по улице которые идут....

Сергей Иванов

А жещины и правда глупые и примитивные. Что правда то правда.

Сергей Иванов

Только на покраску и хватает ума.

Сергей Иванов

Что вижу в жизни то и пишу.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну если вам такие попадаются то многое понятно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сергей Иванов

Какие есть такие и попадаются.

Наталья Л

🖼 мужчины деграде...)))

Сергей Михайлов

ну так они имеют ввиду только определённых женщин а не всех

Евгений Жизнев

что сказать, не от скуки это, а от действий тех самых женщин

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но насчет мам все встали на.дыбы, хотя любой папа запросто маму может так называть..

Salvador Dali

Аромат Летнего дыхания Дождя -- Lady и ни кто с этим не спорит

Александр Заболотный

вы женщину с бабой не путаете или без разницы такой ответ

Николай Косенко

Что поделаешь!? Все мы где то одинаково обделены мозгами!

Ги
Гита

Ой неужели есть такие а? Вот неадекватные неблагодарные

Ги
Гита

Мужчина даже в раю и то заскучал без женщины а на земле тем более не проживет счастливо ,вот откуда такие явления? Один человек сделал несчастным кого то а тошнит ото всех

Юрий Шуленин

нет просто вы так ведете себя что бы мы вам это говорили

Юрий Шуленин

сравнить то что было раньше мама моя думала что она делает в отличии то что сейчас с девушками

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Времена и нравы почти одинаковы, не надо..

А Б

и как говорят некоторые из мам
-былабы умная, не родила

Геннадий

мамы не в счет в остальном правда,москвички тупорылые!!

Fedor Shkenev

Большинство мужчин мам к категории "женщин" не относит

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень плохо. А сестры, тети и бабушки тож не в счет?

Fedor Shkenev

Наоборот-иначе я бы начал думать, что вот соседка по лестнице-гораздо красивее моей мамы...

Алексей Шутов

Только не надо обобщать!!!Не все Мужчины так считают!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А в вопросе только о тех, кто так поступает)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Адель Явари

думаю, что они не уважают никого, и своих матерей тоже

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да. И бабушек, сестер, жен и дочерей