Ольга Бахиркина

Холодно стало спать,может купить второе одеяло,или ...,но одеяло зато не бесит,ведь так?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Почитайте в интернете "Высший космический разум сообщает ", Там вы найдете , Кто такой "духовный учитель" и как он вам помогает проходить уроки ! Он же создает вам окружение.************Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Максим

Одеяло таки не греет.Некоторые из одеял делают муляжи и забрасывают на созданное ноги)

Дмитрий Иваныч

И одеяло может взбесить... Если, например, не совпадает размером с пододеяльником...

Борис

Ну если ТОЛЬКО бесит, тогда конечно, нужно одеяло, такая большая тряпочка)

Галина Кузьмина

Приобрети себе обогреватель с постоянной температурой 36,6 градуса

Хадижа

Надо найти одеяло, которое греет и не бесит, имя ему- ЛЮБОВЬ!

Николай Колпаков

а может лучше грелку во все тело .....хлопотно...но так тепло..

Тати

купите плед.и не бесит и все таки как то по -мужски..ПЛЕЕЕД!

Aleksander Jakovlev

Так! Но одеяло и кофе в постель не принесет )))

Ольга Бахиркина

избитая фраза - кофе в постель,а,если задуматься - нафига тебе кофе в постели,да ещё не умытой.

Aleksander Jakovlev

Когда СВОЯ,то неумытость красоты не портит )))

Ольга Бахиркина

люди все разные,но я,не почистив зубы,не могу вкушать что-либо с утра,привычка - вторая натура. Тепла и уюта вам,Александр!

Джоник Боников

Нет пределу теплу - оно распространяется...

Niemand Против Войны

Можно завести кота, кот тоже не бесит...

Роман Гендельман

на тебя ложится,пусть тебе хуже будет

Туничка

Ром,а помнишь у меня был такой же шутливый вопрос?! я его удалила!

Роман Гендельман

что касается тебя,все помню,и как бил тебя,то же помню,мною битая

Сергей Иванов

😂😂😂👍👍👍👍☝️

Igor Yurjenkov

Так но лучше спать с живой грелкой

Георгий Клинцов

спальник купи и электрогрелку!

Игорь Крылов

Вы же не боитесь холодной воды

Ольга Бахиркина

Игорь.вода здесь -не ключевое слово.

Игорь Крылов

Простите, ошибся, думал в воде нет одеял

Ольга Бахиркина

Да ладно,тепла тебе и уюта!

Вадим Г.

грелка во весь рост бесит? 😉

Татьяна Мороз

Бывает и одеяло раздражает.

Константин Стемковский

Надо грелку во всё тело...))

Гена Соловьев

одеяло так не греет как....

Евжен Москва

Кота Ангорского купи 😃