Людмила Кузнецова

Если животные - это братья наши меньшие, то братья наши большие кто? 😉

Ответы · страница 2
Ирина Бондаренко

у каждого свои родственники, а животные - не братья, тем более меньшие, они соседи.

Радмир Уруспаев

это мы так думаем а вот на самом деле они нас считают врагами, так как мы всеядны!

Влад Ковалёв

Прямопропорционально интеллекту и возможно телосложению и структуре это боги.

Александр Волков

Более развитые создания, уж не знаю, кого... если ограничиваться нашей планетой.

R.
Raschka .

Ну я бы не сказал что слоны и бегемоты наши уж прям таки наши меньшие братья !!! 🙂

Yakub Mustafa

если уже животные стали братьями, кому-то, то кем стал тот, кто так посчитал?

Людмила Кузнецова

Я тут ликбезы проводить никому не собираюсь, а если у вас с чувством юмора проблема - разбирайтесь с этим сами! Для общего развития - С.А. Есенин (русский поэт) писал в стихотворении "Мы теперь уходим понемногу..." - "... и зверье, как братьев наших меньших..."!

Денис Кондрашов

Люди, единственные существа умнее всех, только их по пальцем пересчитать.

Юрий Юрченко

Наверное те (или тот) , кто создал то, что не создали ни животные , ни люди.

Sasha Karasyov

смотря какие животные вот бегемота и слона сложновато меншим назвать)))

Jo

Вот сейчас динозавром клонируют обратно и будут вам братья большие

Андрей Смирнов

если у тебя есть младший брат не значит что должен быть и старший

Bionic Commando

Фантомы например, которые вас вдохновляют на поступки,действия

Максон Вованыч

Осторожнее с такими вопросами. Большой брать следит за тобой.))

Тимур Ред

незнаю как у кого!но вот я бы хотел в братья большие, КИНГ-КОНГА

Жизнь Хороша

мы и есть большие (по принципу- младшие братья. старшие братья)

Михаил Потолинский

У нас есть только один большой брат, И сейчас он следит за нами

Андрей Ломпасо

Деревья - вы не замечали кучи людей, которые прям в них пошли)))

Артур Сарафанов

никто, потому что мы по отношению к животным братья большие)

Алексей Леонов

Красавица! Братья наши это люди! Или человек -человеку волк!?

Владимир Кийко

Нам животные не братья,потому что мы образ и подобие Божие.