Эй
Эйс

как оценить стоимость марок?монеты книги понятно а марки какую цену ставить -разные разделы

Ответы
Niemand Против Войны

Почему монеты и книги понятно, а марки нет, чувак?! Все то же самое.

Эй
Эйс

Стоимость марок пишут так мне,один говорит выкинь 5 руб цена, другой говорит тот дебил не знает 500 рублей она стоит

Niemand Против Войны

Дык с монетами и книгами все то же самое)

Эй
Эйс

Попробую почитать

Александр Петрович Кудрявцев

справочник филотелиста попробуйте найти может там есть

Андрей Будняев

Существуют каталоги марок.Ивер крутой.

Константин

Есть же каталоги и в них стоимость

Rima Kravcenko

это к ценителям,которые собирают

Са
Самосвета

Так книги / монеты тоже разные

Мирумир

так каталоги же есть)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Полно сайтов. Моя коллекция марок очень велика, хранится у мамы. В штуках не знаю, но если в кляссерах (альбомах) считать - почти 200.

Мирумир

он про справочники спрашивает. Каталог Ивенса знаю. был раньше.

Юрий Усов

Смотри интернет.

Владимир

это к любителям

Андрей Евдокимов

Рынок