~*
~*~

А здесь есть парни или мужчины рыбы, которые ещё родились в год обезьяны?

Ответы
Mitya Kolpakidi

Когда будете выбирать учтите один нюанс. Год обезьяны начинается не с 1 января так как названия типа обезьяна красный петух итд придумывают китайцы а у них новый год начинается где то в феврале каждый год в разное время. Поэтому если смотреть по европейскому календарю то уже начался год год обезьяны а по китайскому еще идет год козы.
К примеру у меня 1980.02.20 по всем европейским правилам год обезьяны рыба. Но по китайскому календарю еще год козы.

Зинъ Черн

А вот дракончик, дракошечка такой милый, да нет, ты только полюбуйся, хозяйка, какой рыб, специально для тебя, да не обязательно покупать, ты только погляди, до чего хорош, а как к лицу-то, ах! Да не уходи, для тебя персонально скидку сделаю!

Саша Аут

Обезьянорыбы есть или рыбообезьяны? И желательно мужчины...И желательно не пьяны)))))))))

Саша Аут

Шляются наверняка и валяют дурака))

Саша Аут

вот когда?..А тебе ведь нужно срочно..точно?

Саша Аут

Ну тогда жди...пока на улице дожди они тут чаще будут появляться..как я сказал недавно...шляться)

Саша Аут

Ну вот и смех..я рад и очень...Да, ты пиши...ну между прочим)

维克多

Рыбообезьяны или обезьянорыбы? Шедевры мутации или генной инженерии?

~*
~*~

Не смейтесь мне интересно) мне сказали что это идеальный мужчина для меня)

维克多

Жалко мне вас... Не уверенная вы какая-то. Доверяйте себе и своим чувствам, куйте сами своё счастье!

~*
~*~

Вот жалеть меня не надо))) просто в реальной жизни таких знакомых нет, решила поискать в интернете)) и что вы такой серьёзный?🙃

维克多

Я серьёзный??? Разве может серьёзный человек здесь что то писать?

维克多

Я самый несерьёзный человек в своём кругу общения!

维克多

Это мне помогает. Изредка...

Bonza Bonza

рыба с обезьяной головой ну у вас и фантазии😜

Владимир Долбаненко

В Африке поищи, или в Южной Америки, там Ваш зоопарк.

Юрий Фадеев

🖼 горилла устроит?

Александр Козлов

.......................................................................................

Dmitry Kolontaev

Обезьяны есть, а рыб очень мало. По тв3 говорили

Dmitry Kolontaev

Я вообще то овцебык) родился на границе Овна и тельца

Dmitry Kolontaev

В точку) ещё родился между Лениным и Гитлером) тяжко)

Илья Кондрашов

я рыба - мак-доберман, год кабан-гепарда

Валерий Сибатулов

Есть рыба с крысой... Ондатра, е мое...😂

Петр

🖼

Петр

🖼

Петр

Я козерог... Упрямый и т.д.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тут весь зоопарк найти можно...)))))))

Обезьяна, змеяносец- то что нужно

Марина Югорская

Только парни? Подбираете себе?)))

Ruslan Mustafin

Все смешалось в доме Облонских..

Олег Каркавин

А год Тигра и Скорпион никак)))))

Сергей Сергей Журавов

такой мужчина очень страстный?

Разия Гарифуллина

Рыбы обезьяны, вот это смесь! 😉

Мister N

Привет) интересное сочетание!

~*
~*~

Привет)))))) да мне сказали что идеальный мужчина для меня рыбка который родился в год обезьяны))) вот решила узнать что за люди))) как тебе букетик? Я его тут фотографирую))) красота такая))) приятно когда у кровати такой букетик)

Мister N

Классный букетик)) от тайного поклонника видимо?))