Марина

Зачем мужчины так стараются из женщины сделать дуру?

Ответы · страница 3
Милота))

Пусть стараются, а мы посмотрим со стороны на их усиленные старания))

Се
Сергей

Я не стараюсь делать дуру из женщины пока она сама это не докажет😉

Филосыч

подозреваю, что это связано с неуверенностью в себе, как главе семьи

Владимир

Потому, что сами дураки...Страшнее хитрее и умнее женщины зверя нет!!!

Ni
Nikolaus

Легче создать комфорт и уют внутри дурочки! Получить удовольствие.

Грейсвандир

...напротив, они с недоумением наблюдают, как те в этом преуспевают)

Victor Arthur Stratfeald

Ответный вопрос. Зачем женщины пытаются сделать из мужчины козла?

Дм
Дмитрий

А главное зачем делать то, что и без нас неплохо сделано!😂😂😂

Марина

Вы так думаете на самом деле?

Дм
Дмитрий

К сожалению думаю! Докажите обратное, извенюсь...

Марина

Зачем кому то что то доказывать, бесполезно

Дм
Дмитрий

Что и требовалось услышать...

Марина

Если вам надо, вы услышите

Просто Ёж

Не правда...хотя часто женщины и сами неплохо справляются с этим

Сергей Никифоров

Не про меня... Меня окружают умные, красивые и душевные женщины.

Владислав

чтобы ты спросила как поумнеть,и тут они впарили тебе что либо

Владислав

смотря кто именно делает дуру

Андрей Волощенко

подыгрывают женщинам в их стремлении себя дурами маскировать

Ler Khrom

Это вы зря. Многие женщины сами это стараются сделать из себя.

Ler Khrom

Ага. Теперь буду со всех спрашивать!😀

Ler Khrom

Точно! И о чем же?🙄

Марина

Что вы будете спрашивать у всех)

Ler Khrom

Не. Не увсех. Только у женщин. Но! Очень много буду спрашивать!

Ler Khrom

🤓🌹

Ев
Евгений

она может быть и умной, но дура круглая всегда, начиная с Евы...

Ев
Евгений

а что ладно то, ей муж сказал про запрет от Бога.. от Самого Бога запрет - не есть плоды с дерева, что в середине сада растёт, если сьест - умрёт... а она поверила больше змею подколодному, чем мужу и Богу, что не умрёт, а будет ВСЁ ЗНАТЬ, будет вумная вумная, как богиня станет... ну и где мы теперь? после её хотелок? в жопе у сатаны, объедками питаемся и пашем с утра до ночи

Марина

Это просто сказка, миф легенда, алигория

Ев
Евгений

как вы считаете, так вам и будет.. а как мы считаем так и нам будет... не прижимало ещё вас к земле и петух жареный не клевал, поэтому и сказками считаете..

Марина

А вас клевал, и что вы из этого узрели, злобный вы мой

Ев
Евгений

спасибо, что не послали хрен собирать, чтоб (злость) мою подсладить... жизнь у меня длинная, одна и многое было в ней - предательство, измены, бомжевание... смерть любимого человека - сына моего в 19 лет... всего не опишешь, но то, что дал мне Господь не отнимет никто никогда, если я сам не растеряю и не продам... Он есть, в Нём правда и жизнь наша, Он действительно любит нас и любит больше чем родители наши, больше, чем любят нас жёны и мужья... Он всё готов сделать для нас...

Бо
Бодрый

Хотят чтоб женщина соответствовала их мышлению😂👍😂😂

Бо
Бодрый

факт 👈😂😂

Николай Задора

не надо ничего делать :))) женщины и сами хорошо справляются :)))

Лариса Божко

Если не получается... То превращают ее в стерву... Тоже вариант

Валерий Иванчик

чего-чего а это уж она без посторонней помощи в этом амплуа...

Сергій

За тем же, что и женщины из мужчин стараются сделать дураков

Марина

Не, это другое, самый популярный ответ, чтобы поиметь и бросить)

Андрей Науменко

"Стараются"? Зачем стараться, если женщины сами справляются?