Сумасшедший Лис ^_^

что ты увидел в своём отражение?

Ответы
Tatiana Koshechkina

ух....увидеть в отражении ЧЕГО? Поясню - свойством отражать обладают предметы с глянцевой поверхностью, так что ты видишь В НИХ свое отражение. Но, обладая зрением - рентгеном, вероятность увидить В СВОЕМ ОТРАЖЕНИИ что-либо, возрастает 😭

Phelan

я сам напарываюсь на твои вопросы кстати Анььь я знаю что ти меня проучить хочешь ну я ведь не каменный ну поговори со мной 😣

Максим Чэн

а попробуй сделать все наоборот

Phelan

ти про что тоже игнорить ее чтоль 😄

Phelan

а что тоже вариант Анька я тя игнорю бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ти вредина 😝 😝 😝

Андрюха Марсианин

А теперь,Ань,скажи,сколько таких смс тебе на дню приходит?)

Phelan

штук сто не менее 😜

Женя Король

Я не отражаюсь.Только тело вижу.Оно временно и скоро умрет.Я вернусь туда от куда все мы.Как капля упавшая в океан

Владимир Голубчиков

сиськи... самые прекрасные сиськи анимэшной чувихи с рыжими волосами... я ничего лучше в жизни не выдывал... о Джа..

Алексей Черепов

что страшное, отдаленно напоминающее меня)))) обычно так бывает после двух недель похода))))

Александр Иванович

Хоть и с бодуна ,но конешно себя и между прочим точно узнал себя и был уверен

Андрей Эминемин

Спокойного медведя. Доброго волка. Справедливого льва. ))) а ты?

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

Павла Александровича доброго умного порядочного человека)

Валентина Шанаева

Смотря где - в луже, в море или в королевстве кривых зеркал?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

сходила к зеркалу, посмотрела, я не отражаюсь... Я вампир???

Phelan

вот как скажешь мне че нить тогда и отстану наверное 😄

Phelan

аахах я так и вижу как она там щаз посылает меня ахха давай Анька не сдерживай себя 😄

Андрюха Марсианин

Ладно,продолжайте тут свою вендутту,а мне пора)Удачи тебе и всем,кто читает))

Phelan

ахах и тебе удачи и до скорого 😄

Phelan

НУ ВОТ АНЬКА МЫ НАКОНЕЦ ТО ОДНИ АХАХАХАХАХ И НИКТО НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ ЩАЗ СЬЕМ ТЕБЯ 😈 😈 😈 😈 😈

Phelan

👉 👌 агась 👀 😈

Андрюха Марсианин

Человека,который почему-то все время повторяет за мной

Андрюха Марсианин

Точно)Ну,сегодня,он у меня получит)

Сумасшедший Лис ^_^

Ахаха))) будь аккуратнее там)

Андрюха Марсианин

Пусть он осторожничает,а я буду действовать жестко и неосмотрительно)

Андрюха Марсианин

Не убью..............сильно)

Сумасшедший Лис ^_^

Ой...а то сам в больничку отправишься

Александр Савчук

я смотрю когда броюсь. с начало щитину потом гладкость

F Muslim

не что не понятное по тому что у тени нет отражения!!!)))

Людмила Невирковец

Себя)))Иногда счастливую,иногда немного уставшую....

Алёна Бабинова

Печаль...неизбежность. У Вас ава просто афигенная!

Жека Воробьёв

Какого то чувака который похоже умер 3 дней назад

Ольга Майорова

Ой,утром в зеркале что то страшное показывали)))))

Рашид Ахматукаев

в своём отражениИ я увидел гордость нашей эпохи

Александр Холмочкин

оно меняется постоянно..главное что к лучшему