А Ка

может ли нормальная здоровая девушка стать любовницей инвалиду страдающего ДЦП ?

Ответы
Александр Цыганок

Любовь - это единственное из чувств, которое невозможно скрыть или управлять им, не смотря на возраст. Мы можем смирить свою гордыню, можем преодолеть трусость, лень, скрыть недовольство или гнев. Любовь меняет нас на химическом уровне. Мы начинаем светиться изнутри. Она выключает в голове какой-то датчик контроля, мы легко совершаем глупости, совершаем поступки, не свойсвенные нам. Наступает состояние эйфории, наслаждение радостью. потому нам всем так хочется переживать эти ощущения снова и снова... Наслаждайтесь любовью, пусть даже безответной - она дает мощный стимул жить!!!

А Ка

любовь трудно найти особенно если сложно к примеру поехать в соседний город)

Светлана Лебедева

Знаю такие примеры, правда общество это не охотно принимает. А какая разница. Женщины любят не тело, а душу и трепетное отношение к ним. Не всегда это может дать здоровый, полноценный (как он считает мужчина)

А Ка

согласен. но все же каждая женщина ищет в первую очередь здорового.)

Светлана Лебедева

Не спорю, врятли девочки с рождения мечтают найти инвалида. Просто если им удается пообщаться, иногда они влюбляются в душу и остальное не важно. Главное душой не быть инвалидом. Большенство здоровых душой инвалиды. Ущербность не всегда бросается в глаза

А Ка

есть пример. на моем опыте. дружил я с девушкой в сети. общались больше двух лет. у нее сынишка тоже инвалид. ну вроде я ей нравился по общению . а потом встретились в живую. до встречи она хотела отношений. после встречи. сказала останемся друзьями ))

Светлана Лебедева

Мы все ищем себе людей с которыми нам хорошо. И это друзья. Не во всех мужчинах с которыми мне нравится общаться я вижу своего мужчину для отношений. Иногда вот всем хорош, - милый, нежный, заботливый, умница, но не моё. Это химия. Нельзя заочно определить твое или нет. По этому я не люблю виртуальных отношений. Это не всегда даже дружбой можно назвать....

А Ка

может вы и правы.

Светлана Лебедева

Я на правоте не настаиваю, это мой опыт и мое мнение.

Сабрина

бывают такие случаи но редко, у меня в интернете много знакомых, общаемся хорошо, а как узнают что у меня ДЦП и эпилепсия, так и посылают на х...

А Ка

ну. правая рука плохо слушается. иногда спастика. хожу на полусогнутых. но сам... и реч плохая) а так почти здоров

Сабрина

а я вообще хожу только держась или на костылях, но руки нормально работают

А Ка

а вы сами откуда? с какого города?

Сабрина

из Н Новгорода

А Ка

а я в Красноармейске Московской обл живу

Ев
Евгения

любовницы на многое способны.....( за деньги) может вас интересует вопрос способен ли вас кто либо полюбить ?

А Ка

может быть

Энни

...любимой или любящей женщиной - конечно...в жизни бывает ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Волоха

А почемубы и нет он тоже человек вполне способный на интим

Лю
Людмила

Лично я тоже инвалид,мне это не мешает жить полной жизнью!

А Ка

респект вам.

Лю
Людмила

Спасибо

Искорка

Если она полюбит такого человека, это возможно!!!

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Надежда умирает последней))

Искорка

Но она есть!

Олег

Много видел пар...девушка и парень с диагнозом ДЦП...

Ол
Ольга

Почему именно любовницей, а не женой например

А Ка

интересно просто.

Ол
Ольга

У моей знакомый сын с ДЦП женился на здоровой девушке и они счастливы

А Ка

молодец.

Гена Лозовой

и девушка может и парень,и такие примеры есть

Д"
Димитрий "киржачский"

Если дура то Да. Если умная то только женой.

Виктория Осипова

Может! Главное, чтобы человек был хороший!

Sara Ligord

Браво !!!

Сергей Сергей Журавов

да. если у него долларов и евро миллионы

А Ка

😔

Лилия

Любовницей возможно, женой скорее нет

А Ка

вот это интересно)

Valentin Garmanov

Зависит от толщины кашелька больного

А Ка

хмм. а если кошелек совсем дырявый и тощий?

Valentin Garmanov

Ольга Просто ******

Вполне ,если им вместе хорошо .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чего только в жизни не бывает.

Айнура Садыкова

но если любовь может конечно

А Ка

😁 👍

А Ка

😘

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вам именно здоровая нужна?

А Ка

нет. просчто стало интересно. может например заумжняя женщина уставшая от быта. вместо здорового любовника связаться с инвалидом..?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Такую херню мыслите, стыдно за вас

А Ка

почему херню? я же не прошу вас или кого-то стать любовницей. просто интересно. могла бы?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Женщина может все, независимо от диагноза

Ел
Елена

нет, если она не сумасшедшая

А Ка

почему?

Ел
Елена

а зачем ей проблемы с инвпаидом, когда полно вокруг здоровых парней?

А Ка

тоже верно