Ли
Лилия

Куда поедете летом в отпуск?

–5
Ответы
Леонид Музафаров

Задумки есть но пока не буду говорить а то может не получиться. Но скажу только что хочу побывать в двух местах где мало кто бывал.

Максим Jw

На Чарынский каньон надо сына свозить, на Капчагай, на соревнования дельтапланеристов 🙂 привет из Алма-Аты.

Всезнайка

Река. Дикая стоянка. Палатка, рыбалка. Карты, шашлыки и и и и и и и и и красывйй, красывый женщина.

Ли
Лилия

Мечтаешь что ли?

Всезнайка

Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лилия

Вчера меня один такой мечтатель на Канары пригласил

Всезнайка

Дорогая моя, а ты не думвешь, что своя жена может быть этой красивой, красивой.

Ли
Лилия

Чё жена уже?

Алексей Ухта

Я не поеду а пойду в свою избушку лесную где нет интернета и тв даже навигатор не ловит 🤣

Алексей Ухта

От нас до воркуты 700км там ещё холоднее чем у нас насколько знаю город умирает за 100 тыщ трёшку можно купить ))

Ли
Лилия

А вы в каком городе?

Алексей Ухта

Ухта ))

Ли
Лилия

Чё в Ухтеделать,не умирает ,как Воркута?

Алексей Ухта

В ухте всё норм нефть газ всё хорошо тут со всей россии едут на работу

Clan

Я как раз сейчас думаю, где бы похуже перезимовать лето. Вариантов есть.)

Clan

Беру своих, лодки, и забрасываюсь туда, где ближайший житель вёрст за полста, да и тот случайный.

Ли
Лилия

Надолго?

Clan

На пару недель, на месяц...

Ли
Лилия

Чё там делаете,столько времени?

Clan

Идём по неровной речке. Воздусями дышим, рыб истребляем во имя чревоугодия, красотами любуемся, на которые сапиенсы ещё не насрали /простите мой французский/.

Юрий (Челябинск)

Хотел в Крым на неделю, самолёты туда не летают, под вопросом поездка

Ли
Лилия

Российский сервис,в спальных мешках спали😄

Юрий (Челябинск)

Там дикие края, во многих местах нет связи и электричества. Но очень понравилось 🤷🖼

Ли
Лилия

Оздоровились,омолодились я моложе была тоже в таких походах участвовала,и даже в экспедициях

Юрий (Челябинск)

А я вот не моложе, но пошёл

Ли
Лилия

Ну и правильно,оздоровился ,воздух целебный

Aleksey Lushin

Раз уж отменили ковидный контроль, на Байкал поеду. Или на Путорану.

Ли
Лилия

Чё на путорана делать?

Aleksey Lushin

Раньше дикий край был. Теперь там структура туризма развивается. И турбазы, и походы, и лодочные походы. Не соскучишься

Ли
Лилия

А на чем туда добираться?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не решили ещё... мож снова в Мексику.. а мож и тут рядом.. ва Флориду....

Сергей Павлович

Если снимут персональные санкции, хотелось бы в Одессу)

Ли
Лилия

Хорошо бы без загранпаспорта

Ли
Лилия

Чё?нет

Сергей Павлович

Мы-то "за", но не будем загадывать. Они тоже должны этого захотеть.

Ли
Лилия

🤣

Николай Костров

Границы закрыты, буду ездить на Реку . Озёра, на рыбалку.

Андрей Иванов

Врят ли теперь за границу - дорого! Скорее всего в КРЫМ!

Ли
Лилия

В Коктебель?

Андрей Иванов

Неа, в Казантип - в гостиничный комплекс Казантип-центр. Был там пару лет назад - дешево и сердито. Главное - малолюдно и море не мелкое...

Виктор Косачёв

На тачке в огород. Загар бархатный негроидный. Ляпота..

🚚П
🚚Сёмин Павел

Фиг знает на москва река купаться буду как и тем летом

Алексей -------------

К матери в Волгоград на даче работать ну и шашлыки 😁

Юрий Никулыч

На огород. Потом может быть на море Чёрное с досками.

Галина

я не враг себе в такое время отрываться от дома .

Димон Димон

В Индию на месяц с рюкзаком и мелочью в кармане

Димон Димон

Был...

Ли
Лилия

Что понравилось больше всего?

Димон Димон

Страницы не хватит)

Ли
Лилия

В двух словах, народ понравился?

Димон Димон

Да...как и везде...меньше имеешь, последнее отдашь...ничего нового не расскажу

Кот Бегемот🇺🇦

Та хоть куда... А вот вам путешествия-закрыты...

Ли
Лилия

Почему мне?

Кот Бегемот🇺🇦

Попробуй...🤷‍♀️

Ли
Лилия

Чё пробовать,на машину и на море

Кот Бегемот🇺🇦

Море?))))

Ли
Лилия

Можно в горы,тоже рядом

Кот Бегемот🇺🇦

Рядом и смерть....не задумывалась?

Ли
Лилия

Где рядом?

Виктория Иванова

Из Билокси на яхте хотим на неделю где нибудь

Виктория Иванова

Медицина , медицинское оборудование , программное обеспечение

Ли
Лилия

Сами руководите предприятием?

Виктория Иванова

Да . Я врач , мне тема знакома . Потом найму уже исполнительного директора

Ли
Лилия

А в России где жили?

Виктория Иванова

В Москве . Родилась и училась

Лёха Балалайкин

Как всегда ! На Южный Берег........реки Клязьма !