Алёна Занкевич

Соц опрос .мужчины , много ли вы женщин (девушек )поздравили на 8 марта ?

Ответы
Василий Зворыкин

в рф некоторых, с других стран никого- и так без интузиазма, хотя и с подарками, ибо для меня это не праздник! Его отмечают только в постсоветских странах и праздник- это революционерки розы люксембург- к которой я испытываю исключительно ненависть

Дядяфедор Изпростоквашино

мало - не воспринимаю праздником - подарить женщине внимание, цветы, подарок можно в любой день, а не в тот, который решила провозгласить революционерка Роза Люксембург

Oleg Nesterov

Раньше поздравлял всех кого мог найти в контактах, сейчас только близких и тех кто поздравил меня с 23м Ф!))

Oleg Nesterov

В чем суть соц. опроса? Зачем он нужен?

Виталик Одесса

вконтакте всех подруг даже тех с кем не общаюсь... ну и по телефону и лично более близких

Гриха Зайцев

Алён,а ты приятная девушка,притягательная,таких мало.С праздником Восьмое Марта!

Алёна Занкевич

Хаха спасибо огромное за поздравление! !!!!лучше поздно чем никогда )))))))

Семен Казанков

пытался около 10, получилось около 5. Главное - поздравил жену первее всех )

Семен Казанков

С женой вообще отлично получилось. Завел мудильник на 6 утра, тихонько вышел из дома. А там уже стоят машины с тюльпанами. Мне достались самые свежие и красивые. До сих пор стоят. Уже чуть подзавяли, но пару недель держались достойно )

Нурлан Сархад

не могу сказать много или мало но приличное число кого я поздравил

Александр Косенок

По сети успел немногих, увы, лично или звонком - человек 30-35

Денис Слыш Чо ?

поздравил примерно 40-50 а подарки достались только 4

Тимур Никифоров

трех самых близких , и остальных братюнь (друзей)

{+Kutman+} Bekmurzaev

Около 40 с цветами с открытками и просто словами

Денис Филонов

Ровно столько же сколько меня поздравило с 23))

... ...

всех подруг в вк, маму бабушку сестер теть

... ...

ну и романтика вечером для девушки)))

Александр Рав Скляр

Маму, Сестру и племяшку ........... и всё (((((

Алёна Занкевич

Ну, это тоже очень хорошо, ведь это самые важные и близкие люди

Дмитрий Гущин

не считал,штук 30-40 когда в школу ходил.

Дамир Каландаров

На работе поварих поздравил и хватит

Александр Андреев

Нет. жену маму тещу и колег 3 человека

Shuhratjon Rustamov

именно нет но просто со словами да

Олег Вакулин

Порядка 7 человек, не считая Мамы..

Олег Вакулин

По большому счёту, я знаком с двумя из семи) Остальные пять отсюда, из "Спрашки"... Стоп..я ошибся.. 8 человек, а не семь... Троих в реале поздравил...

Ильдар

ну многие были приятно удивлены