Мисс

Что можно делать летом?На улице жуткое пекло..?

–1
Ответы
Наталья Бондаренко

Все, что нужно: работать, учиться, заниматься огородами, спортом, любимым делом, воспитывать детей, купаться, загорать...да много еще чем можно заниматься

Мисс

точно!

Advisor

Не стоит изобретать велосипед делай то же самое что народы южной Европы утром вечером активность а днём сиеста а потом летом можно использовать ть

Фёдр Питер

если нет возможности отправиться куда-либо вплавь - лучше ничего не делать
предварительно только надо найти кондишн. И вот под ним ...

Андрей Андрушевский

кроме "пеклова" времени суток их ещё как минимум 3 (!)
делайте в это время всё, что угодно! 😉
а в "пеклово" - да спите на здоровье!!!

Петр Кадубинский

ИСКАТЬ ТЕНЬ И ВОДУ ЗАШТОРИТЬ ОКНА В КВАРТИРЕ НА ВХОДНЫХ ДВЕРЯХ ПОВЕСИТЬ МОКРУЮ ПРОСТЫНЮ,,СИДЕТЬ В ВАННЕ В ПРОХЛАДНОЙ ВОДЕ

Василий Сычёв

Сам удивляюсь, но у меня ещё получается работать... И не в офисе, с сплит системой..... А на открытом месте... под солнцем...

Дима Дуров

Плавать, загорать. Сидя дома читать книги, лёжа на полу. Фильмы смотреть, музыку слушать. Фрукты овощи есть.

Лиора Орли

Можно валяться на диване, если огород не сохнет. Если попа ищет проблем тогда в полёт... А что ещё...

Владимир Чуйков

Вы сами знаете ответ на этот вопрос, например картошку окучивать, или на пляже лежать, возле воды

Юрий Кривич

Подождать пока схлынет пекло, а потом уже что-то "делать". Как и зимой, когда сильные морозы...

Алексей Чубаров

Есть мороженое, загорать на берегу реки , ночевать в палатке у костра , жарить шашлыки

Tank Rl

Продавать холодные напитки и мороженое) или кондиционеры)). Сделай людей счастливее

Игорь Телегин

че не спишь, красавица? лето-пора путешествий, брось все,рюкзак на плечи и к озерам)))

Мисс

🙂🍋🍊

Alen Z

Находиться в кондиционированном помещении и выбираться во влажный лес после 17:00...

Иг
Игорь

Это ограничено только Вашей фантазией))) Дайте ей разгуляться и всё произойдёт))

Николай Лаптев

Можно ходить на работу, к сожалению ее никто не отменяет даже по причине жары.

Иехидна 🍄

Выходите на улицу после заката...)))
Поверьте, после заката будет тоже лето)))

Владислав Крашенинников

Ходить за продуктами-лучше чем лежать и ждать когда принесут кверху брюхо!

Николай Лаптев

Самое полезное занятие в жару, по возможности, занятся нечего неделаньем.

Михаил Карлов

Надо Любить Всегда и Везде Бога ,Создателя ,Творца Всего Мироздания!!!