Иван

Если у тебя есть друг Скорпион, надо ценить его. А если нет, то непременно найти. Чаще всего это сложные люди, но без них в этой жизни никак не обойтись..?😂 !

Ответы
Ка
Калипсо

Я так не думаю,потому что сама Скорпион и была у меня такая подруга Скорпион и муж Скорпион. И уверяю вас, Скорпион-плохой друг и уж совсем некудышная подруга. По натуре своей, скорпион гадок, жаден, хитрец, подлец и изменник. Причем, я о подруге сужу. Не о муже. Муж просто хитрый и жадный. Сама я тоже совсем не фантик. Многие хорошие и не очень- девочки, хотели со мной дружить. А я как сука вечно...Избегайте, люди, скорпионов!!!!👎

Ка
Калипсо

Хыхыхыыыы) не, ну ты права,конечно...хотя, честно скажу,при всех видимых мною недостатках, он-муж мой бывший-отличный парень,в сущности. Пожалуй,единственный в мире человек,на которого я могу положиться...лучший мой друг)))...но и все же, товарищи, и все же!...я вот знаю,например,что Близнецы-г@вно! Овны, вапще все преступники латентные или уже судимые....Девы-пздц, маньяки...свекровь у меня...трындец просто! И подруга есть Дева- таже фигня. Я в гороскопе о них читала: человек-Дева,это когда ты ночью встал поссать, вернулся, а постель уже прибрана. Я так на Новый год из-за стола в туалет вышла, а эта...свекровь моя уже тарелки собрала. А еще, какбэ, куранты не пробили.... Раков,как говорится...хер поймешь,короче...ну и можно продолжать. Но скорпионы, они не так просты как прочие и оттого более опасны при сближении)

Танюшенька Душенька

Ай перестань) все становятся овном, если неправильно сблизиться)

Ка
Калипсо

Тоже верно

Танюшенька Душенька

Но мы, не так просты 😉 ))

Ка
Калипсо

Отож! ))

Валентина Тюрина

Без скорпиона- друга можно прожить. И не все скорпионы сложные люди. Хотя иногда встречаются ну очень сложные, можно сказать отвечающие на свое я, укусил и в норку спрятался до следующего раза.

Иван

👍

Ирина Масленицына

А чего это мы такие уж сложные? Вроде, как все -- две руки. две ноги. И посему это именно без нас обойтись нельзя? Многие вполне себе и без скорпионов жизнь доживают.)))

Иван

конечно...это шутка

Та
Татьяна

Спаси сохрани. Знаю одну такую скорпиониху. Ей самой с собой тошно. Сколько зла наделала всем вокруг, это ужас. Только злоба и разрушение от неё исходит.

Иван

это исключение...😂

Наталья

У МЕНЯ МУЖ СКОРПИОН,ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ,СКОРПИОНЫ НЕВЫНОСИМЫ,НО ЭТО НАСТОЛЬКО ПРЕДАННЫЙ И ВЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЧТО Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ,ЧТО БЫ Я БЕЗ НЕГО ДЕЛАЛА

Иван

👍

Сама По Себе

Всю жизнь прожила в окружении скорпионов (муж и старший сын). А теперь ещё и третий добавился - сноха! Сложные люди, но я без них никак 🙂

Иван

👍

Лана Рудковская

начитанные, умные, хорошие любовники, друзья так себе, для семьи вообще никак... с жутким характером.. и склонностями к азарту и алкоголю

Иван

ну не все же такие

Лана Рудковская

Это настоящие мужчины-скорпионы... а все остальное может быть...

Иван

😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня есть знакомая скорпион. И она в свое время мне действительно здорово помогла... И характер у нее сложный. И человек она отличный.

Иван

👍

Ла
Лана

ДААААААААААААА .........ХОРОШИЕ люди промежду прочим !😜 👍 противные , вредные , настырные , НО...................................

Трубадурочка

У меня конечно нет друга скорпиона но вот люди не сложные наоборот с ними не соскучиишся потому что я скорпион😜

Иван

👍

Наиля Гумерова

ерунда. кроме скорпиона можно найти достойного.не надо в этой жизни не за кого держаться,твой человек всегда будет с тобой

Иван

действительно

Наталья Баталова

это очень интересные люди, очень эмоциональные, живые, но сами себя порой грызущие. Но у меня с ними совместимость полная)))

Иван

👍

Таша Игнатова

НУ у меня друг Скорпион - действительно замечательный мужчина,я ценю!Вообще не понимаю "предвзятости" к этому знаку..........

Иван

👍

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У меня отец и старшая внучка Скорпионы. С отцом был просто симбиоз духовный, а вот с внучкой...просто хорошие отношения.

Иван

👍

Станислав Каскевич

это кто тебе такое сказал? друзья скорпионы, не варик,лучше дружи с висами и близнецами, верные черти, и смекалистые

Иван

может

Станислав Каскевич

я тебе говорю, верняк,у самого так , тип из первых рук инфа

Иван

👍

Никита Сергеевич(78Спб)

Скорпион при проигрыше жалит сам себя, меньше доверяйте, ибо то что он в вашей душе оставит обязательно уничтожит

Иван

👍

Angelina Goncharova

Был такой в инете , сложный колючий кусучий . ушел в мир иной . теперь нечем заполнить . Каждый человек неповторим

Иван

👍

Иван

спасибочки...🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

ещё одна деталь.. Скорпион может дружить с человеком очень долго, но в конце концов обязательно предаст его..

Иван

ну вот вы кто?

Та
Татьяна

Я самый лучший знак в гороскопе! Я Лев!

Иван

ух тыж...у меня всегда с ними был плохой контакт

Та
Татьяна

ну правильно, не все же подходят друг другу

Иван

это так...

Валентина Пипченкова

Супруг и внучка СКОРПИОНЫ. Согласна,с ними сложно,но они очень нужные не только для меня.👍 👍 👍

Иван

👍

Иван

пожалуйста

Снегурочка

Я себе нашла здесь в Спрашке))) отличное общение с кусочками вредности, но очаровательное и самое милое)))))

Иван

👍