Оо Ее

Получится ли у нас в ближайшие 3 месяца найти новую съемную квартиру?

Живем с молодым человеком 4 месяца на съемной квартире. С самого начала обнаружили повышенный фон радиации, сейчас появились небольшая утечка газа, протекающая время от времени батарея и самое главное и неприятное - постельные клопы. Началась паника!! !
Квартира на вид не грязная и нас бы я не назвала "бардачниками".
Кажется, что все это знаки, что нужно искать другой вариант.
Я Екатерина - 5 апреля 1989 год.

Дарья Бекишева

Ищите и найдете съемную квартиру.

Grigoriy

В жизни начинается движение.

Никита Коршунов

в ближайшие 3 месяца нет