Марина Марина

подскажите, найдем ли мы в этом месяце комнату или квартиру съемную? что получится найти. удачно ли?

Хорошо ли мы будем жить отдельно от моих родителей? Оксана 02.02.1986 и Дима 15.05.1983

Элеонора Каширская

Квартиру найдете в течение 1-2 месяцев. Жить отдельно от родителей будите хорошо, только вначале будет немного сложно материально.