Ольга Михалева

найти квартиру/комнату/студию на месяц.

Хочу пожить со своей девушкой месяц в Москве, и соответственно нужно найти жилье приличного вида по разумной цене и с интернетом, если комнату, то изолированную. Без посредников. Помогите найти, а-то сам попытался, и наткнулся на мошенников ( . По цене не более 10000(это наверно скорее всего комната будет) . Остальные деньги проморгал. Без агентств и прочих посредников! Локализация, желательно, оранжевая ветка ниже кольца. Спасибо!

Лена Федулова

как москвич, думаю, на 10т не пошикуете.... в лучшем случае комната.... да еще учитывая, что вам хочется в р-ны, считающиеся престижными, а значит дорогими.... кстати, в том же направлении стоит поискать жилье в пригороде.... транспорт сейчас развит.... вобщем, поищите на сайте Авито, в разделах Недвижимость ("сдам")