Эдвард Зотов

Как вы относитесь к молодежи начиная с 2000 года?

Ответы
Alexandr Kalikin

....Хм...молодёжь такая какой МЫ её сделали...вот и оцените нашу молодёжь.....ТУ ЧТО ПОЛУЧИЛАСЬ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОСПИТАНИЯ...Моё мнение если в человеке есть СТЕРЖЕНЬ вставленный родителями то и человек будет со временем нормальный...а про общую массу молодежи могу сказать...тупые в большенстве своём...и бескультурные.

Михаил

моему сыну 30 лет, к таким как он отношусь отлично. кто помоложе - много умных детей, но много и деградантов. и их все больше

Чеширский Крот

Нормальная хорошая молодежь. Я не поддерживаю концепцию "Если я тебя не понимаю, значит ты дурак"...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

С 1990 нормально, с 2000 года молокососы ещё

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне их жаль их мир очень ограничен

Уд
Удали!!!

Почему кот? Они бывают весьма развитыми🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я говорю в целом.. Я смотрю на ютубе много талантливой молодёжи развитоц разных направлений.. Как говорил задорно мышление у них цыфровое.. Они шикарно разбираться в гаджетах языках программирования и во многих ещё вещах.. Но Незнают порой самых элементарных вещей а хуже того что они не то что не знают они не могут догодаться что это... Это люди другого мира как бы. И сам их мир порой довольно узок... Люди союза они другие они больше оналоговые они не знают что это но по внешнему виду могут многое понять.. А с гаджитами даа труба.. Но вопрос не в этом мне их жаль потому что они видели только эту жизнь жизнь бардака разрухи и выживания. Они не знают того времени когда можно было просто жить..
Просто неочем не задумываясь с спокойствием в душе Поэтому вся молодёжь намного жосче и агиесианей людей старого покаления и старого воспитания.. Нуу мне так кажеться по общению с ними

Уд
Удали!!!

Может быть. Но тогда родившиеся в 90х такие же принципе или получше?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поколение 90х оно другое чуть ведь время было тяжолое но творческое... Сейчас все живут в мире гаджитов а он совсем прям грустный нет того обзора и шираты сейчас даже все телефоны как один.. Система керпичь.. Очень скучный мир...
Ну незнаю может оживут ещее.. Мир ведь меняеться может поэтому такое засилие Тату сегодня им красок не хватает.. Нам тату были не нужны ведь мир и сам был оч красочным

Уд
Удали!!!

Да. Только сегодня с подругой говорила,что хочется хотяб в 2000год. Задолбала эта технологичность,романтики в воздухе нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вот мир стал совсем пресным... Душа ушла.. У людей все есть и им нечего не надо.. И все ужасно однообразное.
Хотя смотрю что многие начинают рисовать музыку писать вобшем стараться этот мир разнообразить

Игорь

Я надеюсь ,оно лучше и умнее нас

Андрей Григорьев

Для меня молодежь с 1991-го

Виктория Воробьёва

Честно говоря, ну никак.

Арбузный Ихтиандр

Положительно отношусь.

Эдвард Зотов

И даже тем кто красит. Волосы красит ногти тоже положительно? Имею ввиду муж пол

Арбузный Ихтиандр

А тебя это почему волнует?Ты красишь?

Арбузный Ихтиандр

У нас здесь таких нет.

Арбузный Ихтиандр

Так ты девушек бьёшь ,которые ногти и волосы красят?

Арбузный Ихтиандр

То есть у вас такие есть.У нас таких точно нет.

Арбузный Ихтиандр

Нет.А вот у вас точно есть.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

А что с ней не так?)

Valentina Valencia Paradise

🖼 Спрошу и сам удалю... Мутный вы Эдвард тип..

Александр Грызлов

Отличная молодёжь

Александр Ипатов

с осторожностью

Ул
Ульяна

Хорошо отношусь

Ел
Елена

Они все разные.

Людмила Канивец

С сочувствием!

Всегда Котов!

люди как люди

Оп
Опия

Великолепно.

Оп
Опия

Прям. Хоть не бухают по подъездам.

Эдвард Зотов

Ну есть те и которые бухают и курят и т.д

Оп
Опия

Намного меньше чем раньше. А как вспомню драки район на район🤦‍♀️..

Светлана Надежкина

Очень хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

а не мешают.

Ludmila Drile

позитивно.