Мишаня Борзов

Как вы оцениваете отношение между парнем и девушкой в настоящее время?

Ответы · страница 2
V*
Veter *

секс... и больше ничего.

Мишаня Борзов

+100 а многи отвечают все нормально

V*
Veter *

сейчас если девушка не хочет спать с парнем до свадьбы, то она "больная дура"...

Мишаня Борзов

нет ни какой нравственности в молодежи, сейчас секс это всего лишь утеха, сейчас слово сочетание займемся любовью и не говорят.. а секс до свадьбы необязателен, не ради него выходят замуж или женяться...

Е&
Елена "

по какой системе?

Мишаня Борзов

дело плохо, или еще все наладиться)

Е"
Елена "

ЭТО вЫ О СЕБЕ НАПИСАЛИ:) Я ПИШУ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ ИЛИ СМЕШНОЕ. ЗАЙМИТЕСЬ ОРФОГРАФИЕЙ:) ПЕРКРАСНОГО ПРОЦЕССА ОБУЧЕНИЯ АЗАМ ГРАМОТНОСТИ РУССКОГО ЯЗЫКА. С УВАЖЕНИЕМ, еЛЕНА:)

Мишаня Борзов

а в чем косяк?) стесняюсь спросить)

Татьяна Грин

Разносторонне

Стас Рубан

Любовь вовсе времена любовь

Наталья Ковалык

отлично!, а вы?

Мишаня Борзов

ни какой нравственности, одна пошлость...

Наталья Ковалык

у кого как! лично у меня в отношениях ни какой пошлости!

Мишаня Борзов

рад за вас) но вопрос звучит в целом, а не конкретно о какой то паре)

Наталья Ковалык

да я не обижаюсь. если честно то мир всё же катится вниз! даже просто сравнить отношения лет так 500 назад и сейчас, конечно стало хуже!!!!

Мишаня Борзов

страшно за детей своих будущих....

Summer Rain

никак))

Summer Rain

нет, а надо!Значит нужно своих детей так воспитать)))

Мишаня Борзов

какие будут предложения?)))

Summer Rain

ну я своих детей уже воспитываю так))) предложение -перенять опыт))

Мишаня Борзов

как будут детки, так сразу)

Summer Rain

)))хорошо, догоняйте нас) у нас 4))