Ирина Вагнер

Человек должен принимать участие в политической жизни страны?

Ответы
Андрей Урусов

Красива женщина тогда,
Когда в глазах искрится счастье,
Тогда и годы – не беда,
И солнце видится в ненастье.
Красива женщина тогда,
Когда нужна, когда любима,
Чтоб чувство это – на года,
Чтоб не ушло и не остыло.
И я хочу сегодня о любви сказать,
Которой каждая из Вас достойна,
Ее хочу Вам каждой пожелать –
Бушующей и беспокойной –
Как всякая любовь…
Ответной будет пусть,
Не ведает преград, не знает берегов…
Долой прогонит грусть!
Пускай морщинки красят Ваши лица,
Пусть ничего плохого не случится!
И счастье плещется в глазах,
И не пугает Вас гроза,
Ни гром, ни буря и не град,
С любимым чтоб и в рай, и в ад!
Надежное плечо, стена, твердыня…
Чтоб помнил только Ваше имя!
По жизни с Вами пусть идет любовь
И лица Ваши озаряет вновь!

Темирлан Султанбеков

Конечно должен, вот я например принимаю участие очень активно вы в какой стране живете и какой партии симпатизируете?

Cergei Efremow

Если ты не занимаешься политикой - политика займется тобой! ( Французский писатель Монталабер )

Ольга Назарова

ну если у него к этому есть способности, то да, а если ни фига не смыслишь, то лучше и не лезть....

Виктор Маховский

Человеков в политику не пускают, но надо бы пробиваться что б окончательно с ней покончить.

Виталий Кимбар

Обязательно! Именно с нашего молчаливого согласия делается всё дерьмо, в котором мы живём.

Екатерина Геворгизова

слово " должен" - напрягает!.... Скорее у нас есть выбор и там видно каждому по своему))!

Светлана Протопопова

Должен, но смысла в этом нет. Все уже решено за нас на многие года вперед!

Алёна Маслюк

да но не все, иначе будет кипишь... пусть политикой занимаются политики))

Сергей Ким

ну если этот человек уверен, что может сделать жизнь окружающих лучше

Алексей Курик

конечно,выходить с транспарантами и четко отстаивать свое мнение)))

Валерий Баранов

Точно не должен не принимать, а ходить на выборы , так просто обязан

Людмила Чекмарева

В нормальных странах - нет,а у нас даже дети интересуются политикой

Юлия

должен..гл только не хаять и не умничать незная всего досканально..

Валерий

..не обязательно!..есть на то политики...только толковые!..

Юлия

именно так...должны этим заниматься политики политологи и подобные им...а обычный люд..не зная броду вот только критикуют на диване с пивом..такие умные..что рыдать хочеться...

Юлия Козлова

Должен. но к сожалению у нас в стране наше участие роли не играет.

Alex Федчук

Он в любом случае принимает такое участие, вольно или невольно!

Светлана Беккер(Шнайдер)

не обязательно ... но тогда и помалкивать если что не нравится

Михаил Рыженков

Необязательно.Все будет проходить против твоего желания.

Юля Парусова

Не обязательно, главное в своей семейной не отмазываться!

Юлия Асеева

Если ему это интересно и он в этом что-то понимает, то да.