Кисонька-Мурысонька

у вас есть домашние питомцы? Скажите, как их зовут?

Ответы · страница 2
Данил Каликаев

Две кошки. Белая персидская Жужа, и черная простая Шишига. Обе пушистые, и наголову ранямые.

Кисонька-Мурысонька

А у меня два кота) ой!! Персидская?) - мой любимый цвет, мой любимый размер) погладь их за меня)

Данил Каликаев

Они уже где-то дрыхнуть, завтра поглажу, прям так и скажу: "А это вам от Кисоньки-мурысоньки"

Кисонька-Мурысонька

Будь так любезен?(пожалуйста, пожалуйста?))

Екатерина Аниретаке

Бу! Ла-ла-ла-ла. Ра! Парарарарара! Ти- тытытымпатымпа. Но! Фьитьфьтифиватитам. Ко-Ше-Че-Чка!))))

olga renner

Кошки Киса и Маша... были крысы Серафима, Клеопатра и Кабински...Собака тоже была Альфред. ..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Рыжие и безымянные коты. В данный момент трое, иногда четверо. Как ни назови, отзываются.

Кисонька-Мурысонька

Котики-прелести) все они в душе "кис-кис")

Павел Пичугин

Пушик(самовлюблённая эгоистичная и мерзкая скотина, а ещё безумно трусливая) и дракула

Павел Пичугин

Дракулу определённо а Пушика терплю он жены

Павел Пичугин

он чёрный огромные желтые глаза и торчат огромные клыки

Slavny

Фрося, Керри, Йоко - это собаки. Китти и Муся - кошки. Диего - черепаха, Саня и Саша - хомяки

Кисонька-Мурысонька

Вау, на у вас там штат укомплектован?)

Faust Marlo

Да моего кота зовут кот и он убежал с третьего этажа на улицу весил 6 кило я его не нашел

Кисонька-Мурысонька

Мои с четвертого летали по очереди:О

Кисонька-Мурысонька

Один 5-6, второй 3-4. Все живы по два раза летал один

Кисонька-Мурысонька

А я тут не при чем, в окно дышали, да вываливались(

Faust Marlo

Блин вот это ужас) уменя рыжий был а у вас?)

Кисонька-Мурысонька

А у меня черно-белый, да лопосатый с белым))

Faust Marlo

Соболезную за психические травмы котов) привязывайте их чаще) илил марлю на окошко) а своего я уже потерял)

Кисонька-Мурысонька

Мой ходил по бабам весной,давненько правда) теперь в порядке все вроде, жизнь научила их

Анжела

Жорик- кавказец мой...Макс- кот....Аля- кошка. ...Рыжая кошка ....и Кутька дворняга звонок

Игорь Щербаков

Был кот переехал, звали дизель, я называл его грызлик)) потому что он кусался всегда

Леди Шторм

Хома, Дегуня, Евангелион, Василиса.... Ну, и пригоршня рыбок. Их не стали называть))))

Владимир Игнашов

..интересно ...откуда же отрыли эту..Кисоньку...аж через 3 года !! ))😆 😆 😆

Кисонька-Мурысонька

У меня тут морЭ всяких старых вопросов, здравствуйте) я сама к вам пришла,на лыжах:D

Владимир Игнашов

..отлично !!! неужели с ОИ в Корее ?? ))

Кисонька-Мурысонька

Да нет же,мультик вспомнила) с Простоквашино)

Алёна Сергеева

Айрон(кот) Рики(хомяк) Катя (кошка) Девид (попугай) Дон , эстер (черепашки морские)

Михей

Муся, Буся-1 (она же Буцка или Буцанавайка), Буся-2 (она же Бусис или Бусидо), Мирон

Михей

почему? 😝

Михей

плюс еще некоторое количество неучтенных соседских женихов

Кисонька-Мурысонька

Это само собой разумеющееся)

Михей

Вот Мирончик молодец 😝

Кисонька-Мурысонька

Не падает моськой в грязь)

Олег Чистяков

дракон в погребе живёт завут черныш ещё два василиска 4 тарантула и питон фёдор

Дедушка Мазай

Таракан Василий. Но что-то он уже лет 15 не появляется-передайте что я не скучаю))

Кира Кропина

Да . У меня есть 1 кошка Мурка , кот Марик , и котёнок Матвей . И собака Шурик . 😊

Рома Горунов

ну уже не у меня а родителей кот сфинкс по кличке кекс и дворовая кошка масяня))

Последний День Здесь

Белый(кот), Белка(кошка), Сёма(кот). Все в деревне на пожизненной депортации..

Последний День Здесь

Не люблю животных..хотя..кошек нормальных переношу..

Последний День Здесь

Не..нафиг..если тока Мурысонька..но она человечек;)

Последний День Здесь

Прикольная тема раскраски..надо предложить..классно

Кисонька-Мурысонька

Спасибо) будет весело, попробуй)

Кисонька-Мурысонька

Обычные, гуашь) грима не подвернулось)

Кисонька-Мурысонька

400) 6 цветов, это у меня такой)

Кисонька-Мурысонька

Не за что) расскажешь потом)

Ярослав Л

Симка. Она же Цусимка. Она же Хиросимка. Она же Собака Бешеная. Она же Петмол

Анастасия Ревякина

нюша - кошка, котенок - мотик, собака - дина, черепаха - васька, попугай - элька