Андрей Станко

что бы выбрали вы - сыграть свадьбу, или расписаться просто в ЗАГСе?

Ответы
Александр Папков

Ну во второй раз уже особо свадьбы не хочется... Разумнее просто расписаться, не тратя деньги на свадьбу. Лучше поехать в свадебное путешествие на эти деньги, чего не сделали в первую свадьбу.

Виктория

По ситуации)) если есть возможность сыграть свадьбу, почему бы и нет) а если надо очень срочно и денег нет, то можно и просто расписаться

Себастьян Перейро

Я в своё время просто распмсадся

Натали Биндер

люди !запомните раз и навсегда ,ни белое платье в загсе ни кольцо на пальце не гарантируют счастье в семейной жизни,

Танюшка ;)

просто роспись!этож сколько денег экономится!можно на них и слетать куда-нибудь или пару машин купить!)

Кристина Костюк

Сыграть свадьбу. Штамп в паспорте ничего не изменит. Любовь от этого не станет крепче и ну убавится.

Алена Шанибова

В нашей местности две свадьбы: с муллой и в ЗАГСЕ. Если не делать обе - это неуважение к девушке

Андрей Джек

сыграть конечно я неженюсь если денег нет но если родитса сейчас дитё предётса расписатса

Акакий Акакиевич

не расписываться вообще. вот я еще буду кого-попало информировать о моей личной жизни

Коркем ) Башенова

Если финансов хватает, почему бы не сыграть, если их нет, можно просто расписаться

Нара Талапбековна

а можно так, расписаться в ЗАГСе, потом сыграть свадьбу??? я бы хотела так

Дотнара Динеровна

закатить на всю акатушку, ах эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала

Наталья Короткова

Свадьба-это здорово,если планировать ее для себя,а не для окружающих

Демонолог Миднайт

согласен. особенно если на работу далеко ехать. Вы кем работаете? Далеко от дома?

Наталья Короткова

Бедный Андрей,мы уже далеко ушли от темы загса))

Демонолог Миднайт

ох, да. Это я виноват. Приношу извинения.Продолжим в личке, если Вам будет угодно. А здесь о ЗАГСе и свадьбах.Как бы Вы отнеслись к предложению любимого человека высказанному спонтанно во время прогулки - а давай зайдем в ЗАГС, дорогая?

Наталья Короткова

А почему нет, если паспорт с собой)

Сама По Себе

Просто уже расписалась. Надо теперь и свадьбу сыграть для сравненич

Anastasia Vergovskaya

Расписаться в Загсе,и потом отмечать её,собственно как у меня и было

Анастасия Пустовитова

и то и другое))) будет только роспись либо с пафосом либо без него((((((

Юлия Скатова

вот у меня сейчас раздумья,сыграть свадьбу или просто расписаться

Настя Жук

на данный момент - роспись, но все хотят меня в платье белом уидеть

Радуга Рада

В ЗАГС и в свадебном путешествии романтичный праздник для двоих

Динара Каскабаева

Я уже выбирала так в жизни и просто выбрала расписаться в загсе

Милота))

просто расписаться и устроить друг другу романтический вечер