Мири

Хорошо было в детстве: мишурой обмотался, под ёлку залез, мандаринку съел — и ты в сказке! А сейчас уже и не знаешь, чем обмотаться, куда залезть и что слопать, чтобы хотя бы новогоднее настроение появилось?

Ответы
Елена Шацкая

Проделайте все тоже. что перечислили в вопросе, плюс- напишите письмо Деду Морозу и спойте с друзьями и родными "В лесу родилась елочка". Сказка - внутри нас, а не вне. Потому собственную сказку пишем своими мозгами и руками. А настроение- чистотой и позитивностью мысли и творческим отношением к любому делу. Согласны? С наступающим! 😘

Я Мозговитый

а у меня оно всегда недельки так за 2 знаете появляется, а по мере приближения к НГ как-то угасает, создайте себе сказку сами, встретьте НГ с тем кого любите, и поблпгодарите Бога за то, что имеете, у многих ведь и того нет...

Дмитрий

Оно появляется когда начинаешь бегать по магазинам и тоннами тащить в дом продукты. Придя домой в очередной раз, понимаешь! Скоро Новый Год!)))

Евгений

Окунуться в салат оливье после долгого возлияния и заснуть крепким, счастливым сном набегавшегося ребенка) Это ли не счастье?)))

Людмила Селевонец

Точно.Только я любила апельсины.Мандарины у нас в доме к Новому году всегда были,но мама всегда покупала для меня и апельсины.

Мири

))))))здорово

Толик

да, бывает и так!, новый год праздник замечательный! по этому нужно захотеть праздника! забыть о грусти, и быть на позитиве!

Лидия Осадчая

Вот и нужно настраивать себя заблаговременно. Как бы установку себе сделать. Ведь это самый красивый праздник в году! 🙂

Людмила Лушпай

Совет:купи апельсин ,веточку ели ,укрась свой дом и настроение вас само найдет! Не хандрите!

Сергей Сергин

знаешь если ты в душе ребёнок то можно и сейчас под ёлку залезть по ерайней мере я залезал

Дима Сотов

сейчас обычно - чтобы оказаться в сказке, напиваются или обдалбливаются - жуть, но увы...

Амангельды Урманов

обматайтесь приятной компанией и тогда будет не важно что слопать и куда залезть

Merab Gegia

Увы, детство не вернёшь, зато присутствует радость познания и достижения цели.

Константин Д-Р.

Как всегда предчуствие большой кучки с анализами...... от нашего правительства.

Денис Чуприн

По мне так запах питард, хвои и мандаринов это уже новогоднее настроение. 😉

Алексей Старыгин

А СЕЙЧАС ОБМОТАЙСЯ ПЛЕДОМ ВЫПЕЙ ШАМПАНСКОГО И СМОТРИ ГОЛУБОЙ ОГОНЁК

Валентина Прохорова

Сам себе создаёшь настроение! Оно в душе. Ждёшь - значит прим дё1т!

Мария Шутова

думаю надо себя представить себя ребенком и окунуться в детство

Надежда Исаева

Ой у России стало больше чем раньше я считаю лучше и хуже было

Александр Дашук

Когда рядом любимый и любящий человек обязательно появится

Александр Макаров

обмотаться капустой, залезть в обонато и съесть дуриан