Ве
Вера

Решила перейти на здоровое питание... Чистила мандаринку, а сок мне как брызнет в глаза... Колбаса бы так не сделала? 😁

Ответы
Георгий Ламбоцкий

вот и я под Новый год на ЗОЖ подсел. налил чаю, стакан поставил на диван сбоку от себя. А сам за мышку и пульт от телека хвататься. В итоге весь чай на диване, а у меня ожог 1-2 степени на известной части тела. А другие напитки бы так не сделали.

Ве
Вера

Ну что же Вы так неосторожно. Надеюсь всё зажило? Хотя сама грешу этим 😁 люблю чаю попить перед телевизором.

Георгий Ламбоцкий

а вот так.. многозадачность подвела. да, обошлось без тяжёлых последствий. все же это вода, а не кипящее масло

Валерий Дягилев

В юности любил пирожок с сюрпризом кушать. Это пирожок с поводом. Когда его надкусываешь, не знаешь куда повидло брызнет, на тебя, на товарища или в холостую будет укус?.?👍👌🤣 Одно слово СЮРПРИЗ!

Кирил Амурский

Колбаса была бы более осторожна, чем ты. Но, возможно, тебе стоит пересмотреть свой выбор перехода на здоровое питание, если ты не можешь даже безопасно чистить мандаринки.

Ча
Чай?)

Я считаю, что надо есть все, и в меру, т.к во всей пище есть нужные витамины для организма, просто надо есть по порции, не прям, что плотно наешься, но есть надо все

Ве
Вера

Согласна с вами! Сама придерживаюсь этого принципа)

Сергей Андреев

Вывод: здоровое питание для очкариков. надеюсь, колбасу они тоже все-таки победят, иначе вымрут - апельсины, хоть и витамины, но протеинов там немного☺️

Апрель

Колбаса дружелюбнее однозначно))) а эти мандаринки хрен чем обработаны , чтобы до нас дойти )) Лимоны сколько не мой, не ошпаривай мазутом ваще воняют.

Десант

Так ешьте колбасу и не парьтесь!
Самое главное берите из рациона сахарозу, хотя бы в видимом варианте, понятное дело, что её суют во многие продукты.

Ве
Вера

Да не парюсь я 😁, ем всё понемногу.

Десант

Можно и попариться.... в баньке )))))

Ве
Вера

Так это святое дело, банька!

Десант

😁🌹👍

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот именно, и за что только хают колбаску... А мандаринка ещё и жор поднимет, а колбаса приглушит. И что тут точно здоровое надо ещё подумать

Ве
Вера

И то и другое не очень полезно. Хотя, сейчас вряд ли есть что полезное...

Иван Егоров

Вот именно. Колбаса, она любит вас. Я вот решил попробовать устриц, фигня какая-то. А вот другая устрица, всего одна. Больше приятного.

Ве
Вера

Мне устрицы тоже не нравятся, мидии кстати тоже не зашли. Креветок люблю 😋

Максим Диденко

колбаса куда добрее мандаринок. слышите, даже в названии есть нечто зловещее: «...рииинок, мандарииинок». эти чудовищные отголоски

O X A N A

О, какое гадство с её стороны! У меня тут гостят пару-тройка её рыжих братьев или сестёр. Пойду - поговорю с ними строго!

Герасим Чёрный

Я нараю мандарин не чища, выедаю ломтики и цедрой заодно орашая. Не плохо с горьким шоколадом если мандарин сладкий.

Ве
Вера

Хм, забавно) Нужно будет попробовать!

Владимир Герасимов

Мандари́нка[1] (лат. Aix galericulata) — небольшая птица рода лесных уток семейства утиных. Их не чистить надо, а ощипывать))

Ве
Вера

Спасибо за развернутый ответ)) Но я все же о фрукте

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Решила перейти на здоровое питание... Делала минетик, а он мне как брызнет в глаза... Колбаса бы так не сделала?😁

Не
Незнайка

По мне есть нужно все . Витамины всякие важны и нужны . Просто пищеприемник не нужно широко открывать .

Ве
Вера

Согласна с вами на все 💯. ☺️

Грешник *****

а кто сказал что мандарин полезен?на колбасу аллергии нет а если и есть то не так уж и часто

Ве
Вера

Мандарин богат витаминами , да и как общеукрепляющее действие оказывает на организм ну и просто вкусный 😋

Грешник *****

а колбаса не вкусная и докторская ваще кладезь вредности

Ве
Вера

Такая как раньше уже не будет, но все же и сейчас можно купить качественную

Илья Подбегалин

ваша фото, сударыня очень похожа на Кинт Уинслент актриса из Титаника, в мультяшном стиле.

Пётр Йосифович

Поэтому мой перешёл на одноразовое питание, утром начинаю, вечером кончаю ! 🤷‍♂️🙂

Ал
Александр

Каждый фрукт борется за свою жизнь, как может. А фарш невозможно провернуть назад.

Ве
Вера

Я люблю фрукты и у меня с ними получается вечная борьба 🤣

Ал
Александр

Видимо, они Вас не любят.😕

Ал
Александр

Это как с носорогом. У него очень плохое зрение. Но при его массе и скорости это - не его проблема.😌

Олегов И. Ч. Nowar

не ну если жарить ее на сковородочке то может маслом брызнуть мало не покажется!

Ве
Вера

А если это сервелат? Уж очень я его уважаю 😁

Олегов И. Ч. Nowar

Придёца добавить в исключения