Аделина Свабода

Так мне полюбились солнечные апельсины, в них столько живости и вкуса, что я даже, на удивление, позабыла о мандаринках)) обожаю эти запахи. А Вам какие вкусы и запахи по-нраву?

Ответы
Mister Farid

забавный случай вспомнился. как-то раз уже приводил его здесь. по случаю, купил очень хороших мандаринов. попробовал, понравились. отнёс на работу, чтобы коллеги тоже порадовались. за общим столом поели, чай пьём. тут главный инженер заходит и с места: - Кто пил?! КТО ПИЛ?! Я же чувствую запах!!! - Мы ему: - Так то мандарины ж! Он: - А, и правда, с НГ ассоциируется! )))

Аделина Свабода

Прикольно ты там над шефом издеваешься🤣🤣🤣

Mister Farid

ага ) но по доброму же )) ☺️ в ходе экспериментов ни один шеф не пострадал ))

Аделина Свабода

Я б почаще экспериментировала.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Апельсины уважаю спелые и настоящие, а не те, что нам сейчас продают в торг. сетях, какие то непонятные гибриды со шкуркой, толстой и твёрдой, как у носорога.. Но мандаринки нравятся больше.👍

Аделина Свабода

))) на вид все разные.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

На вид холёненькие, а на вкус солёненькие?? 😂😄))

Семён

Я люблю все фрукты и овощи, которые произрастают на земле русской и желательно в моем регионе ...

Аделина Свабода

Какие?

Семён

Ну в первую очередь яблоки и сливы, абрикосы груши, малина и клубника, непременно вишня и черешня

Аделина Свабода

Это где?

Семён

Москва и регион, рядом близлежащих областя, ну в общем средняя полоса России

Семён

🌷🌷🌷

Олег Авилычев

согласен - а теперь вам совет - относитесь так же к каждому фрукту и овощу

Аделина Свабода

Да, люблю овощи и фрукты.

Олег Авилычев

молодец

Татьяна Лагунович

Вишня, яблоки кисло-сладкие, груши, персики. Из тропических-киви, лимон.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Алексей Кожура

после того как нюха не было несколько лет он в кайф !

Alone In The Dark

Вот я щас ляпну))) Ацетон, расстворитель, бензин)))

Аделина Свабода

Жесть.

Alone In The Dark

Ацетон ваще на барбариску похож))

Аделина Свабода

Правда?

Alone In The Dark

ЧЕСТНО!

Ви
Витя.....

Яблоки пахнут гораздо лучше и разнообразнее.....

Аделина Свабода

Прекрасно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кампот из черешни с лимоном запах аболденный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа надо будет посмотреть в нете как делается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вот что интересное нашол
Но думаю с такой поримтостью их печь надо а не жарить чтоб масла не набрали

Аделина Свабода

А я их точно не осилю. Долго.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой сколько я их раньше пережарил капец.. Целые горы прям

Аделина Свабода

Молодец какой.

An
Anastasiya

Цитрусовые всегда поднимают настроение

Аделина Свабода

Хорошо.

Виктор Дубилей

Амиака . Как нюхнешь , так пробирает

Алексей Шутов

С 1992 года живу без всяких запахов!

Алексей Шутов

Благодарю.

Аделина Свабода

Благадарю.

Bo
Bonza

Запах жаренные котлет от женщины

Аделина Свабода

Ну ты что правда? Я када котлеты жарю. Запах в квартире два дня держится)) наверное поэтому я это делаю не часто.

Bo
Bonza

А мужиков как стая мух под дверью😂

Аделина Свабода

Блин. Что-то и правда многовато)) а говорят их мало) кругом одни мужики))

Виолетта Смирнова

Обажаю апельсины))) 😂 прям как я)

Аделина Свабода

Да да да

Сергей Павлович

А что это солнечные апельсинки?

Аделина Свабода

Да да да

Сергей Павлович

Что это такое?))

Аделина Свабода

Солнечные апельсинки.

Сергей Павлович

Я не слышал о таких.

Аделина Свабода

Всё когда то в первый раз)

Юли Я

Только запахи. А дынька роднее

Аделина Свабода

Прекрасно.

Вера Гудкова

Нравится цитрусовые запахи.

Аделина Свабода

И вкусы) обожаю.

Вера Гудкова

тоже и люблю есть.

Аделина Свабода

Да. И я ем) сегодня дочке дала попробовать грейпфрут, сказала гадость)

Вера Гудкова

Бывает!!!

Сергей Никифоров

Все запахи фруктов и овощей

Аделина Свабода

Прекрасно. А мяса?

Бо
Бока

😅 Запах брикетного угля)).

Бо
Бока

Странный вкус?

Аделина Свабода

Не знаю какой?

Селия Вымри

Моя стихия - свежие кокосы

Аделина Свабода

))) мы их тоже едим.

Селия Вымри

Туземцы?

Селия Вымри

Здесь был вопрос. Кто тебя всегда помнит, всегда следить за тобой, чтобы ты был здоров. Я ответил - это колонизатор. Правильный ответ был мама