Ко
Коровьев

За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась. хм?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну. Что я могу сказать? Оказывается, большинство, среди большевиков, были ОНИ. Хотя, я могу и ошибаться. Далее, основная масса творческой , научной и прочей элиты позднего СССР тоже были ОНИ. И ...нету СССР. Мало того, и от территории Царской Российской империи осталась лишь её часть. Оказывается и сегодня основная часть элиты России тоже они! И Россия опять на грани коллапса. Ну, и кто же им виноват?

Де
Дед'уктор

Какими способами?

К.
Коровьев .

Чисто предпочитая свтю нацию...германия при гитлере в чистом виде

Де
Дед'уктор

Вот, и я о том же. Что сами доиграются наши так сказать горе-элиты. Элитарий должен быть примером, умом, честью и совестью. Как еврей Зиновий Гердт. Хотя, я может просто плохого о нём не знаю. Но в 1993 году он вышел между воюющими сторонниками Ельцина и сторонниками Белого дома. Призывая всех помириться и рискуя жизнью. Или Шевчук, Юра музыкант, которого многие молодые "патриоты" считают мерзким чьим-то приспешником. Да, Шевчук ошибается, принимая лжеполитиков, типа Ксении Собчак за возможные варианты. Но сам он побывал с концертами на всех войнах и во всех горячих точках. И помогал там санитарам таскать раненных. Ну, и как его можно назвать негодяем-евреем. Никак! При том, что я не разделяю его симпатии к Собчак, я его , как мужика, уважаю!

К.
Коровьев .

К счастью ,могу сказать ,что деньги все таки не главное...пусть подавятся..вспомните судьбу Березовского

Де
Дед'уктор

Вот, это к слову о "доиграются".

Виктор Николаев

*
Игорь Губерман.
В евреях легко разобраться,
Отринув пустые названья,
Поскольку евреи не нация,
А форма существования.
Никол.
Пытаются все разобраться,
Отринув пустые названья,
Но не с еврейскою нацией,
А с формой существования.

Людмила Андреева

Когда говорят, что во вторую мировую погибли евреи и молчат о гибели русских и других гражданах СССР, мне становится "тихо". Где наш голос?

Никита Анохин

Не верю в разум коллективный с его соборной головой, в ней правит бал дурак активный или мерзавец волевой! И.Губерман

К.
Коровьев .

Он в принципе не прав....просто весело написано

Никита Анохин

Но почему-то так получается!

К.
Коровьев .

А социальные формулы выкристализовываются при бурном сопротивлении ...

Ольга Ефремова

ооо,подсмотрела чуть-чуть ответы ниже,вы нашли свою публику)

Людмила Иванова

Таки правда,евреи, евреи ,кругом одни евреи...

Чеширский Кот

а нефиг им везде соваться и будет им счастье

Ва
Валерий

у них нет судьи.они ни за.что не ответят

К.
Коровьев .

Ну поглядим

Ва
Валерий

для них нет судей.они из ада и тут ад делают.в ад и уйдут.просто люди такие

Просто Вишенка

Не хымкайте тут! ))) Ишь расхымкались...

Радость

Евреи, евреи...кругом одни евреи.)

Ка
Карина

Вождь сам был евреем))

К.
Коровьев .

Прям их больше китайцев..вы китаец?

Ка
Карина

Да китаец))

К.
Коровьев .

Вы все одинаковые

Ка
Карина

А ты?)

К.
Коровьев .

Я то? Индпошив...

Ка
Карина

Чее?)

Стивен Кинг

цука ента каплан!

Галина

Стивен Кинг

да прикрати галь динамические сцылы пасылать! ИХ НЕ ВИДНО НИКАМУ КРОМЕ ТИБЯ!

Галина

😊

Валерия Казакова

Губерман - супер!

К.
Коровьев .

Злой он

Валерия Казакова

А добряки такие классные четверостишия не пишут))))

К.
Коровьев .

Это его убьет....а так да

Юрий Васильев

уважаю иудеев

Ко
Коровьев

не за что

Юрий Васильев

а я уважаю, столько лет гнобят, а они есть

Ко
Коровьев

помощь от амеров 10 миллиардов в год....отдавать не надо..))

Юрий Васильев

они и на дальнем востоке есть, сами по себе, почти

Не
Неизвестен

и зачем(

К.
Коровьев .

Не все в этой жизни отвечает на вопрос - зачем ....

Не
Неизвестен

я не националист-извините-это мимо меня

К.
Коровьев .

Канешно....вы проживете жизнь согласно вашему выбору

Не
Неизвестен

да