Konstantin Leytan

Знакомая из эмигрантов, по внешности и по матери - еврейка, по отцу - украинка, по паспорту и месту жительства - уже 25 лет американка, написала, что ей стыдно говорить знакомым, что она русская.
Долго думал.

Ответы
Vlad Korn

Подруга моей супруги (бурятка) вышла замуж за армянина (да, очень редкая смесь). В смутные девяностые они эмигрировали в Германию, живут и работают там до сих пор. И до сих пор их называют русскими. 😀

Го
Гоша

Грёбаный Экибастуз, не стыдитесь, что вы русские, стыдитесь, что вы выблядки продажные рода человеческого!!!!!!

Konstantin Leytan

Иди нахуй пидорас ебучий

Го
Гоша

За Иисуса ответите, пробляди продажные!!!!!!

Konstantin Leytan

За себя ответь хуесос ебливый

Го
Гоша

Побойся Бога, Ушлёпок!!!!!!!

Konstantin Leytan

Мандавошка прикрывающаяся богом ты еще не съебался на хУй? Иди продажная шкура ебись с кем ебался пусть тебе жопу твою отпидорасят как следует

Юлия Пак

Забугром мы все "русские" независимо от национальности. Нас слышно и видно за километр.

Хелька .

Пусть наденет хоть что-нить , чтобы прикрыть тело ибо стыдно тому , у кого видно )

Игорь Погребняк

Пора бы ей и английско-американскую мову начать вывчать!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

~Н~Н~Ф~

Просто за 25 лет немного забыла как правильно выразить, что она из России.

Вера Гудкова

глупости. А американцам не стыдно влезать в чужие страны и убивать.

Konstantin Leytan

Короче США во всех бедах России виновато?

Вера Гудкова

Так никогда не говорю, Мы все виноваты, как живём в России.

Konstantin Leytan

🖼

Вера Гудкова

Вы э

Konstantin Leytan

Ага

Лина

Ну она русская, раз таковой себя до сих пор считает и это навсегда))

Наталья Мельникова

На 25 проц. Я полячка. Знаете как меня на работе "русские" ненавидят

Konstantin Leytan

Долбоебы потому что. Нет плохих наций, есть хреновые правители. 🖼

Просто Я

А вы не ошиблись? Может она именно евроукроамерикано стыдится?

Григорий Жиманский

Ну если она из россии.... И мне тоже стыдно, кстати...

Konstantin Leytan

👍👍👍За него 🖼

Дневной Заяц

Чего там думать то?)))Она ни каким боком не русская.

Павел Некорчагин

Скоро на всех углах будет орать что она русская

Оп
Опия

Видимо она думает на русском и по русски

Женя Пивнёв

😁. Так пусть не говорит. В чём проблема.

Ла
Лариса

Пусть дальше стыдится,мы переживём..

Ни
Николаич

русофобия.на нас одну грязь льют

X-M@N

А каким местом она русская?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😂

X-M@N

😁

Фе
Феникс*

кароч: пустое место‼️

Де
Дерзкая😍

Но она же не русская

Ba
Baltico

Там русскими называют любых выходцев из России

Де
Дерзкая😍

Пусть тогда не говорит, если ей стыдно

Konstantin Leytan

Это с сайта анекдотов 🤣