Sevеrin Zanko

Почему с американками, англичанками гораздо интереснее, толковей общаться в мнете....чем с русскоязычными?

Ответы
Владимир

Наверное просто потому, что именно с ними у вас совпали интересы

Sevеrin Zanko

вы правы. спасибо

Владимир

пожалуйста

На
Надия

Наверное это вы можете ответить- почему?

Sevеrin Zanko

я то знаю это прекрасно.....но мне чужие мнения интересны.... они полезны

Натка М_Мак

Именно не этом сайте или вообще?

Sevеrin Zanko

на этом сайте таких нет. и быть не может. Существует множество англоязычных сайтов. Инет на спрашке клином не сошёлся. И не все сайты инетные сводни как спрашка

Натка М_Мак

Каких таких?)) я про русских)) впрочем, не заморачивайтесь

Sevеrin Zanko

угу....брысь!

Натка М_Мак

Ой, ещё всякая вонючка будет тут вякать))

Галина Мамаева

Они просты,как валенок😀

Галина Мамаева

Но не всех! Мне по барабану,какой у вас кошелёк,сколько там, да и бояться вас нет резонанс, тем более обижаться и таких,как я много))) Вы просто не понимаете нас и судите по себе)))

Sevеrin Zanko

вmdmсякоv правиле есть исключения. вы - одно из них....но это не отменяет правило.... Хотя всё это абсолютная ерунда... Сейчас девочки-малышки собирутся и пйдём гулять, играть. Вот это самое важное в жизни моей.

Галина Мамаева

Вот и славно, счастья и здоровья всем вам))

Sevеrin Zanko

Спасбо Вам