Andr Kar

Почему в Великобритании до сих пор тысячи работников транспорта не имеют доступа к туалету во время работы? Некоторые даже увольняются по этой причине...а Вы думали-англичанки гадят?☺️

–6
Ответы
Сергей

"Почему в Великобритании до сих пор тысячи работников транспорта не имеют доступа к туалету во время работы?" - как-то вообще об этом не дУМаю... Это лишь ИХ проблемы...😆

Andr Kar

Где ж ваше глобальное единомышление...

Сергей

А-а-а..., что это за хрень ещё одна: "...глобальное единомышление..."?!😦

Валерий Воронов

Да пол Сибири ссыт и гадит под поклонные кресты, на трассе нет ни одного нормального сортира ( к поклоному кресту удобный доступ , не за обочину же по пояс в снег лезть)

Andr Kar

За дворцом...

❤️Мышка С Марса❤️

что за хрень? есть доступ в туалет, где-то срутся. как и у нас. Не будет человек терпеть полный мочевой пузырь, а поссать охота.

Andr Kar

Верно...в их газете пишут, что ходят а кусты, а одна женщина-водитель в шляпу сходила...

Andr Kar

Who wants to urinate in a bush? One woman driver used her hard hat. It’s time our industry realised its obligations and did the right thing — for our drivers and for the passengers they and goods they move around this country.

❤️Мышка С Марса❤️

ххихи))) смехота)

Andr Kar

☺️

Andr Kar

Наверно их джентльменам полегче, можно в шляпу-котелок сходить...

Сергій

Скажи пожалуйста, а где в городском общественном транспорте туалет? Скажем в твоём городе в автобусах есть туалет?

Andr Kar

на всех конечных остановках...

Сергій

Так в Англии тоже так же

Andr Kar

В том-то и дело, что нет...

Сергій

Вы там жили?

Eлена Вологжина

Чем больше узнаю этот коллективный Запад, тем больше убеждаюсь, что лучше, чем Россия, страны для жизни нет.

Викентий Ви

В германии такого нет, на каждой конечной остановке есть туалеты и у каждого есть ключ...

Andr Kar

Понятно, примерно как у нас...

Andrey And

...как и остальные...по большому в пакетик ...по маленькому в ган...трецептив.. )))))

Га
Галина

Вообще ничего не знаю об их жизни и знать не хочу...Мне и дома хорошо!!...🤭

Лора

🤔это вы у нас спрашиваете ?М ы имеет какое-то отношение к ним ?

Дарий

То есть сел за руль и без вылазно до конца смены?

Andr Kar

В том-то и дело...

Дарий

В таком случае пусть прямо в салоне и справляет нужду )))

Andr Kar

Это же не по-джентельменски, особенно если есть пассажирки...

Дарий

А ну да как мог забыть ...памперсы))

Andr Kar

Не те времена, им приходится и туалетную бумагу дважды использовать...не говоря уже об экономии воды...

Дарий

Что то в головы не укладывается что это в Англии происходит

Andr Kar

В Морнинг стар пишут...

Александр Грызлов

Приспичит и нагадишь, ничего в этом нет плохого

Да
Дамир

Не знаю как англичанки, но "англичанка" гадит

Валерий Дягилев

Гадят, и ещё как гадят и на работе и в гостях

Andr Kar

Что-то расхотелось туда ехать...

Валерий Дягилев

Европу давно надо переименовать в Гейропа. Весь геморрой именно с Европы и Америки.

Сергей Павлович

Нам плевать. Имеют они этот доступ или нет.

Ух
Ухтышка

Это значит едет троллейбус с пассажирами.. бац живот закрутило..останавливается ..и пошел в кабинку какать )))

Трижды Кот

Но ведь есть альтернатива! Памперсы...

Andr Kar

Они даже туалетную бумагу дважды употребляют...и воду тоже...

До
Добряк

Безобразие, пора на митинг выходить!

Andr Kar

Хотели шотландцы, да королева нагадила...а теперь король...

Ирина

Трудно думать о том, о чем не знаешь.

Наталья

Для этого и нет. Что б увольнялись.

Andr Kar

А куда им идти тогда...они простые водители...

Наталья

А кого это волнует? Испытательный срок проходит и контракт не подписывается. Новых наберут.

Andr Kar

Да, там строго...водителей-доставщиков товаров нещадно штрафуют за каждую минуту просрочки доставки товаров...

Шредер Брошураторович

Решение - памперсы для взрослых 😁

Andr Kar

Какой же джентльмен воспользуется памперсом...😅

Оп
Опия

Какой ужас ..бедные англичане 😭😭