Andr

Почему в Великобритании до сих пор тысячи работников транспорта не имеют доступа к туалету во время работы? Некоторые даже увольняются по этой причине...а Вы думали-англичанки гадят?☺️

−6
Ответы
Сергей

"Почему в Великобритании до сих пор тысячи работников транспорта не имеют доступа к туалету во время работы?" - как-то вообще об этом не дУМаю... Это лишь ИХ проблемы...😆

Andr

Где ж ваше глобальное единомышление...

Сергей

А-а-а..., что это за хрень ещё одна: "...глобальное единомышление..."?!😦

Валерий Воронов

Да пол Сибири ссыт и гадит под поклонные кресты, на трассе нет ни одного нормального сортира ( к поклоному кресту удобный доступ , не за обочину же по пояс в снег лезть)

Andr

За дворцом...

❤️Мышка С Марса❤️

что за хрень? есть доступ в туалет, где-то срутся. как и у нас. Не будет человек терпеть полный мочевой пузырь, а поссать охота.

Andr

Верно...в их газете пишут, что ходят а кусты, а одна женщина-водитель в шляпу сходила...

Andr

Who wants to urinate in a bush? One woman driver used her hard hat. It’s time our industry realised its obligations and did the right thing — for our drivers and for the passengers they and goods they move around this country.

❤️Мышка С Марса❤️

ххихи))) смехота)

Andr

☺️

Andr

Наверно их джентльменам полегче, можно в шляпу-котелок сходить...

Сергій

Скажи пожалуйста, а где в городском общественном транспорте туалет? Скажем в твоём городе в автобусах есть туалет?

Andr

на всех конечных остановках...

Andr

В том-то и дело, что нет...

Eлена

Чем больше узнаю этот коллективный Запад, тем больше убеждаюсь, что лучше, чем Россия, страны для жизни нет.

Викентий Ви

В германии такого нет, на каждой конечной остановке есть туалеты и у каждого есть ключ...

Andr

Понятно, примерно как у нас...

Andrey And

...как и остальные...по большому в пакетик ...по маленькому в ган...трецептив.. )))))

Галина

Вообще ничего не знаю об их жизни и знать не хочу...Мне и дома хорошо!!...🤭

Лора

🤔это вы у нас спрашиваете ?М ы имеет какое-то отношение к ним ?

Александр Грызлов

Приспичит и нагадишь, ничего в этом нет плохого

Да
Дамир

Не знаю как англичанки, но "англичанка" гадит

Валерий Дягилев

Гадят, и ещё как гадят и на работе и в гостях

Andr

Что-то расхотелось туда ехать...

Валерий Дягилев

Европу давно надо переименовать в Гейропа. Весь геморрой именно с Европы и Америки.

Сергей Павлович

Нам плевать. Имеют они этот доступ или нет.

Ух
Ухтышка

Это значит едет троллейбус с пассажирами.. бац живот закрутило..останавливается ..и пошел в кабинку какать )))

Трижды Кот

Но ведь есть альтернатива! Памперсы...

Andr

Они даже туалетную бумагу дважды употребляют...и воду тоже...

До
Добряк

Безобразие, пора на митинг выходить!

Andr

Хотели шотландцы, да королева нагадила...а теперь король...

Ирина

Трудно думать о том, о чем не знаешь.

Соня

Для этого и нет. Что б увольнялись.

Andr

А куда им идти тогда...они простые водители...

Соня

А кого это волнует? Испытательный срок проходит и контракт не подписывается. Новых наберут.

Andr

Да, там строго...водителей-доставщиков товаров нещадно штрафуют за каждую минуту просрочки доставки товаров...

Табуретыч

Решение - памперсы для взрослых 😁

Andr

Какой же джентльмен воспользуется памперсом...😅

Акрам Кучумов

ненормальные... на острове живут...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто вам такое сказал???.. сми сРУ???

а по вашему вопросу.. да я думал англичанКИ гадят.. не гадят только мёртвые

все какают.. и рашисты тоже

Andr

В британской газете спрашивают:кому хочется ходить в кусты, а одна женщина-водитель использовала свою шляпку ...

Andr