Ценитель Прекрасного

День патриота (часть 2)
Глаза слезятся от смрада -
так то англичанка гадит!
И лампы в подъезде нету -
хохлы виноваты в этом!
Забрал сигареты у сына,
попутно виня Украину:
любому же видно сразу
истоки этой заразы!
...По ТВ с родным Президентом
спорят враги-оппоненты,
а он им отвечает, и не велит расстрелять -
святой человек, %лять!
Решены и по газу вопросы:
во всём виноваты пиндосы,
китайцы, хохлы и евреи,
ну и, само собой, геи!
В кольце пидорасов родная страна
первой удар нанести должна!
Хоть вражья орда велика и хитра,
но справится Путин! Ура!

–13
Ответы
Warlock

.. Ты не прав.. Где ты был . когда Союз рушили ??.. А сейчас валишь вину на китайцев ( которые тебя шапками закидают ) , хохлов .??.. Которых твой презик сейчас долбит ??.. Евреи.. У меня много друзей - евреев.. И со многими я учился и в школе и в техникуме.. Моё мнение.. Это ты полное гавно..

Ценитель Прекрасного

Когда рушили Союз, я пешком под стол ходил.
Не переживай, чел. Я не виню китайцев и хохлов.

Warlock

.. Но твой базар я прочёл..

Михаил

С Путиным мы потом поговорим. Про развитие за 20 лет, про убитое производство, про его друзей миллионеров, про пенсионный возраст, про медицину...

Ценитель Прекрасного

Про пенсионный возраст особенно обидно. Я видел его, говорящего, "не подымем".

Михаил

Да. За все в этой жизни отвечать надо... Есть хорошие вещи, а есть и провальный.

Миша Лакомов Михаил

Всякие с коты будут указывать как надо жить с фашистами и террористами и с пиндосами.И как мы без тебя тысячи лет прожили .

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Всегда имела к нему много претензий, но от ваших выступлений,в данный момент, чёто воротит

Ценитель Прекрасного

Я художник, я так вижу.

Огнелюбивый Панд

Человек, у которого есть стол 30 метровый, наверняка в жизни разбирается 🤔

Alla Lala

😆 браво! ))))) В Рашке всегда виноват кто угодно.. только не они сами ))))

Сергей Кудяков

тогда это вы

Alla Lala

мы виноваты??😳

Сергей Кудяков

ну точно не мы 😊

Alla Lala

именно ВЫ!

Сергей Кудяков

нет ВЫ!

Alla Lala

🤦‍♀️

Леолана

Здесь лайк не ставится,ьеперь уверенна,что спрашка проукраинская....

Ценитель Прекрасного

Ставится (потому что к этому вопросу я получил неоднократно и лайки, и дизы)

Леолана

Ага,значит у меня ,что-то не работало,сейчас поставтлся.

Ценитель Прекрасного

Поставили свой диз? Благодарю.

Леолана

Я ставлю лайк ,а выходит диз

Ценитель Прекрасного

Это неважно, главное - реакция. Спасибо за неравнодушие.

По
Полтавчанка

путлера ждёт трибунал, документы уже передали в Гаагу

Владимир Жиров

А кто освободит русский народ в России от пиратов?

Ценитель Прекрасного

У меня в России всякие знакомые есть, в том числе и те, кто клянут своего захватчика и сожалеют о происходящем.

Натали Малышка

......после разгрома под Харьковом Таманской и Кантемировской дивизий появился ролик, что Путин......выводит свои войска из Украины......НЕ верю ! Считаю, что это фейк.

Ценитель Прекрасного

Конечно неправда. Этот маньяк будет воевать с Украиной до последнего украинца, или до последнего россиянина.

Натали Малышка

Вот в это я верю.....Только не пойму : зачем формировать ролик с путиным фейковый?

Ценитель Прекрасного

Сейчас многие умелые ручки не могут найти себе более достойного применения. Вот и фабрикуют всякое. Полно такого дерьма.

Лисий Хвостик

лебединое озеро для президента... УРА ! УРА! УРА!

Игорь Чекмарев

Конечно справится! Твердолобый и Россию любит!

Михаил Цветаев

🖼

Ценитель Прекрасного

Да не кликали мы нацистов новых, они сами пришли, откуда не ждали - от вас.

Михаил Цветаев

Нацистов новых?..А зачем?..У вас старые в почёте...Кто там у вас национальный герой?..Забыли?..Ничего-я сейчас напомню! 🖼

Ценитель Прекрасного

Действительно, зачем.. Но всё равно пришли.

Михаил Цветаев

Вот именно-незачем,а пришли именно за нацистами,а не за такими как тот украинский поэт.

Ценитель Прекрасного

Нацисты пришли за своими, значит.. Ясно. Ну и украинцев подыстребить заодно, да? Промытый, давай не рассказывать мне, украинцу, кто куда и зачем пришёл, да?

Михаил Цветаев

А давай ты мне перестанешь лапшу на уши вешать...Иди лучше цветочки Стёпке возложи..

Игорь Калиниченко( Русский)

Степану Разину.?

Улыбка

А 19 феврвля 2022 кто напал на Россию?

Улыбка

Правда что ли мне почитать?

Ценитель Прекрасного

Да нет конечно. Это же разрушит ваш мир) Падут идеалы. Светлый лик Путина затмится пониманием его сути. Вы же застрелитесь. Не надо.

Улыбка

Опять Путин 🤣 ладно время покажет. Я тебя запомнила. Если не забанят потом поговорим.

Улыбка

А не о чем точно.

Ирина Красноярск До Востребования

Донбасс и Луганск не в счет?

Ирина Красноярск До Востребования

А те, кто 8 лет убивал мирных жителей Донбасса и Луганска, насиловали их женщин - это люди? Включите мозги

Ценитель Прекрасного

Я не могу винить вас одну. Вам про "восемьлет" лили в уши восемь лет с телевизоров, готовя удобрение в ваших мозгах именно для такой вот ситуации, как теперь. Вы не виноваты, что вам некому было сказать "ищите информацию не в одном источнике, а в разных". Вы вообще ни в чём не виноваты. Успокойтесь и идите, спокойно спать с чистой совестью, или что там у вас вместо неё теперь.

Ирина Красноярск До Востребования

У нас в Донбассе и Луганске много родственников, поэтому знаем, кто есть кто и кто чего стоит

Ценитель Прекрасного

Хорошо. Успокоили себя? Идите.

Ирина Красноярск До Востребования

Меня себя успокаивать не надою Я живу далеко от них. А вот вы о себе побеспокойтесь.

Епифания

Враг хитёр и коварен. Огонь!

Раш

Анатолий Лисицын

"Слава Украине!"

Виталий...

Что за бред!?)

Ценитель Прекрасного

С первой части надо начинать.

Виталий...

Мне хватило второй)

Вадим Семененок

Не надоело?

Ценитель Прекрасного

Я только начал.

Вадим Семененок

Скучно же .Вы с такими речами идите в фейсбук там вас поддержат😊

Ценитель Прекрасного

Хорошая идея, спасибо.

Ефросинья Бурлакова

Бред какой!