Алексей Генералов

Американка Виктория Нуланд заявила что Россия не соответствует их, американским представлениям. Она наверно хотела чтобы мы были слабой, голодающей, ползающие на коленках перед американцем страной, с гражданской войной, а они были бы разводящими, при этом грабили бы нас, а мы бы кланялись бы еще ниже перед американскими , немецкими, французскими господами? Такими они нас хотели бы видеть?

Ответы
Сергей Zhurenkov

Пусть эти’’ властители-подсластители’’ чепушат мозги более неорганизованному народонаселению,которые по их милости ,рано или поздно поймут ,что с этими «танцорами»головокружение возникнет тут же ,на самых стартовых ,,ПА’’,что от дикой свистопляски с сумасшедшим партнером есть вероятность погибнуть ,,Во младенчестве’’ ,попав под пресс изеутских правил ведения диалога с адекватными представителеми ,,Homo sapience’’… Коварства в обустройстве миропорядка у подобного сброда более ,чем предостаточно,поэтому -Развод и девичья фамилия и никаких попыток сближения…Себе дороже обусловится…Мира Нам Всем!…

Владимир Кравченко

Это бизнес по американски. Вложить деньги в переворот, а потом вычесывать ресурсы стран до скального основания, как Науру например)))) В Украину вложили 5 лярдов баксов, щас население стряхнут и выкачают всю таблицу Менделеева из Украины. Немцы вон в Отечественную войну чернозем эшелонами вывозили, что бы вагоны порожняком не гонять, да пеплом из евреев удобрять свои поля. А у нас деньги вложили не в тех, да половину украли там же где и давали, повезло нам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но не дождутся загнивающие пиндосы.У которых в стране давным давно нету голодных и всем раздают любые продукты,сколько тебе надо.Мы живём в нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии,где пенсионеры отработавшие на оборонных заводах по помойкам ищут себе на пропитание просрочку из сетевых маркетов.Слава вЯликому и вечному путэну!🖼

Niherasebeblia

быстро ты "ножки Буша" забыл!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По сравнению с той дрянью,что продаётся сейчас в магазинах,ножки "Буша" были деликатесом.Тем более,что нам их поставляли даром как гуманитарную помощь,а наше правительство нам их продавало "за дорого".

Niherasebeblia

мы в 90-е передавали продуктовые посылки из Израиля моей бывшей теще и друзьям.жена передала знакомой в Харьков 50💵.так та потом написала,чтоони на эти деньги жили месяц всей семьей!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Так всё и было.На Рижском рынке какие-то деклассированные и явно пьющие придурки продавали стеклянные банки с бычками(окурками).Вот это сам.своими глазами видел.Не было курева в ларьках.Я тогда,там же на Рижском,брал блоками для себя Космос.Но по рублю за пачку.

Gumar Aydanov

А не пошла-бы она на...а впрочем кажется уже пошла-сняли сегодня наипоганейшую сучку Пиндоссии с её должности.Думаю таким образомкак-то очиститься в наших глазах ...Ведь теперь ни сегодня -завтра придётся им договариваться. Вон и зелёная тварь-кровавый клоун утилизатор вэлыкых укров засуетился понижает запрет самим же установленный...🤨

Алексей Генералов

Свято место пусто не бывает, другую тварь поставят, не в них дело, а во всей политической власти США. Конгресс и Сенат - это логово зла.

Gumar Aydanov

После вчерашнего заявления сонного и вечно "работающего"😳 Джо о том чтобы его не забрасывали вопросами журналюги , чтобы он не имел проблем -ты по-прежнему настаиваешь. что этот самоходный дед хоть что-то решает в этом государстве воров и кидал? нет тут реально надо эскадроны смерти которые должны планомерно уничтожить 100-150 членов так называемого глубинного государства которое диктует все законы. А Викуся обыкновенная устаревшая шлюха , которую наконец-то списали. так как с такой прошмандовкой ни один нормальный мэн уже даже рядом пос.ать не присядет, как говорили раньше пытаясь изобразить высшую степень любви...🧐

Александр S

Так дружбы между государствами нет. Есть только временные союзники. Зачем кому-то кланяться, проситься в из песочницу, брать пример? Идите своим путем, делайте жизнь своих граждан лучше, дольше, стабильнее. Уровень апп! И люди к вам потянутся. Это критерий, а дохлые лозунги и скрепы оставьте себе.

Валериан Загородний

Именно такими! Только вместо этого получили грязным писюном по всей морде - хвалёные Абрамсы - железные гробы, их БПЛА боятся наших средств РЭБ, их Хаймарсы попадают в цель с точностью +- трамвайная остановка, их инструкторы - такое же пушечное мясо, как и укры... Хвалиться нечем, вот с тоски и воет.

Ук
Уклава.

👍👍👍

Ирина

Она хотела бы , чтоб у каждой российской семье была горячая вода в жилище , и дома престарелых в России были лучше турецких отелей . Не верите ? А это правда . И ещё немного , чтоб каждый российский школьник говорил на трех языках . И был вундеркиндом .

Василий Сычёв

Мне пофиг что думают о нас американцы. Россия самая богатая, страна в мире, а основная, масса народа еле сводит концы с концами. И в этом не американцы, виноваты. Не надо искать врагом извне. Враги внутри. Враги в Кремле

Ук
Уклава.

👍👍

Галина Смирнова

Наверно.А главное-завладеть богатствами нашей страны.Об этом говорила сама Вон дер Ляйнен еще до начала СВО.Не дождутся наших поклонов.Как бы самим не пришлось кланятся перед Россией.

Романтичная Особа

Ой, Господи. У вас глава государства даже не по российски звучит, а по так ненавистно - американски! Давно ползаете и под долларом и под долларовыми миллионерами, сидящими в вашей думе!

Ирина * Z

Наверное нуланд запасла уже печеньки для русского майдана.. И эти печеньки скорее всего уже просрочены. Долго ждали своего часа, но так и не дождались ..

Турандот

Эта************** думала что мы будем ее печеньки есть и чайком запивать, а потом делай с нами, что хошь? Конечно, мы не соответствуем их представлениям.

Ти
Тина

Ещё хуже они нас хотели видеть. А этой мрази Нуланд,шлюхе с корабля,пора бы уже отправиться в места не столь отдаленные но близкие ей по духу.

Ти
Тина

Нам не грешно,они это заслуживают.

Владимир Инкогнито

Кто заслуживает?

Ти
Тина

Пиндосы с Нуланд.

Владимир Инкогнито

Попробуйте черпать спокойствие и вдохновение в детских шлягерах от советского милитаризма. Могу напеть.

Владимир Инкогнито

Попробуйте черпать спокойствие и вдохновение в детских шлягерах от советского милитаризма. Могу напеть.

Сергей Волков

А американка Нуланд не подумала о том, что она совершенно не соответствует российскому представлению о женщинах? Так, что-то среднего рода!

Елена Корсикова

Меня, вообще, поражает, какого хрена они лезут на чужой континент. который не граничит с ними ни разу. да еще разделен океанами.

Алексей Генералов

Власть и деньги их гонят.

Елена Корсикова

Наркота их гонит, и безделье. В Содомию превратили свои страны и к нам лезут.

Алексей Генералов

Нет, наркота и бездельники в высоких кабинетах за темными шторами не водится, там люди другие сидят, те, которые на разные кнопки нажимают такие как жадность, корысть, на все темные стороны нашей личности.

Сашка Zмей

Только такая самонадеянная тупая мразь, может считать, что Россия должна чему то там ,в их гнилых мозгах, соответствовать🤣

Александр Геляев

Это точно. Правда с РФ не получается, переключились на Европу, своих союзничков. Под видом "дерьмократии" их и закабалили

Марина

Ну так и действительно не соответствует со своей войнушкой в принципе ничьим представлениям. Это что, нормально что-ли?

Ирина

именно так и есть... а вообще амерам весь мир по фигу...их интересуют только личные проблемы...а их там у каждого немеряно

Ирина Славянка

И с какой стати мы должны соответствовать их американским представлениям??? Мало ли кто и чего себе нафантазирует😄!