Филопед Иванов

Чем американки лучше наших российских баб?

Ответы
Се
Сежок

А кто сказал что это так на самом деле? Американки отличаются от наших российских женщин многим!! Там мужчин в избытке и не надо перед ними лебезить и угождать Там не надо варить ежедневно и убираться самой- все сделает приглашенная домрботница. Там американки материально независимые и свободны в своем выборе..могут не хранить верности .Короче- американки не ценят семейных отношений.не держатся за мужика...не рассчитывают на него и потому живут отдельно духом и телом !

Филопед Иванов

Зато им не надо покупать шубу!

Се
Сежок

за то !!!

Ма
Марина

Они самодостаточные в плане быта, финансов, секса, работы, прав. Но не каждый наш мужик выдержит такую женщину, менталитет иной. Потому никто не будет мыслить категориями "ну ничего страшного, что мало зарабатывает, зато человек хороший". Если эта конкретная американка с тобой, будь добр соответствовать как равноправный партнер, хоть размером, хоть зарплатой, хоть мозгами. НО есть и плюсы шубу она купит сама, и проблемы свои она тоже сама решит

Евгений +++

Типичная претензия иностранцев к русским женам - неспособны быть партнером по жизни, так как с ранних лет им вбивали в голову, что их должны "обеспечивать".

Филопед Иванов

Революция это исправит!

Шеля Робер.

Я не знаю американских женщин. В основном все женщины одинаковы: они хотят быть любимыми, желают тепла, верности ,преданности и защищённости.

Vi Za Vi

Каждый хочет любить,,и солдат и моряк,,каждый хочет иметь и невесту и друга,,каждый хочет любить,,только дни наши -вьюга

Галина

ИНТЕРЕСНО ,А СКОЛЬКО БАБ ВЫДЕРЖАЛО ,ПОКА СВАИ ЗАБИВАЛ ,НАВЕРНО ЗНАЕШЬ ЧТО БАБОЙ СВАИ ЗАБИВАЮТ И НЕ СПЯТЬ С НИМИ .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Фтлопед! какое может быть сравнение......оскорбление для россиянок ставить их с американками.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

деланная улыбка, не от души, от корысти.....

Филопед Иванов

Зато им не надо покупать шубу и не только это!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

упаковка - смысл их жизни. а здесь - смысл что ты есть у неё

Филопед Иванов

Это неважно!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спорить не буду, каждый приходит к смыслу жизни своим путём и своими ошибками...... но иногда полезно использовать опыт предыдущий

На
Наташа..

А тем..что выгонят.. при недостаточном заработке.. и в нездоровье не будут ухаживать. .

На
Наташа..

Нет Заботливые..

Филопед Иванов

Ну и что? Всё равно вынь и им да положь!

На
Наташа..

Ну..вот и вынь .. жадина?

Филопед Иванов

Конечно! Мы трейдеры финансовых рынков народ ЖУТКО жадный!

На
Наташа..

А я -не жадина..

Танюшка Гельвих

А кто сказал что они лучше? Наши девчонки самые красивые умные и смелые.

Филопед Иванов

Мужики в сети пишут...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мой знакомый, который там жил, сказал, что наши лучше и красивее

Филопед Иванов

И чем они лучше?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сказал, что они тупенькие

Епифания

Американки - женщины, а россиянки - бабы. Неужели непонятно?

Женя Шишко

БОЛЕЕ ГЛУПОГО ВОПРОСА НА МОЕЙ ПАМЯТИ ЕЩЁ НЕ ЗАДАВАЛОСЬ. )

Филопед Иванов

Многие наши мужики пишут, что они лучши и это не удивительно!

Женя Шишко

ОТ НЕДАЛЁКОГО УМА ТАКОЕ ПИШУТ. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КАЖДОЙ НАЦИИ СОВЕРШЕННО ИНДИВИДУАЛЕН. У НАС ЕСТЬ "ПЛОХО И ХОРОШО" РАВНО КАК И У НИХ.

Порочный Круг

Вам не дадут ни те ни другие))🤣 Так что какая разница)

Сергей Антипин

чего-то *издит там, всё равно ничего не понятно-кайф)))))

Филопед Иванов

О как !

Сергей Антипин

а то, главное в бабе-чтобы молчала(или не понимал её) ))))

Неголубой Огонёк

напрочь отсутствуют генетические славянские болезни

Людмила Ульяновская

Мне кажется,что наши женщины лучше...У нас есть ДУША

Филопед Иванов

Зато им не надо покупать шубу и не только шубу!

Людмила Ульяновская

Если про бесшубных американом,то,судя по погоде, они и им скоро понадобятся. Разговор о шубах стал символическим(я полагаю),У меня есть шуба,но она не определяет мой путь жизненный.Просто она легкая и теплая в отличии,например,от дубленки.И все ее достоинства

Филопед Иванов

Просто они сами на неё заработают если надо - они с детства так воспитаны!

Людмила Ульяновская

Вы правы.Нас,конечно,долго одевают родители, а потом мужьям сдают.А там уж-кто как жизнь построит.Замужем,как правило,оба зарабатывают.Но есть те,кто "с шеи на другую пересаживаются"

Та Еще

местом жительства и американским гражданством

Та Еще

достаточно

..
...

Со своим вопросом сгинул бы ты отсуда по скорее

Роман

Ничем!!! Наши стопудово лучше!😎😁💪

Филопед Иванов

Ну ну

Роман

😁

Роман

Американка и послать от души не сможет! А наша...Даааа😎😁

Филопед Иванов

Советую пообщаться с ними, если с языком проблем нет 🙂

Роман

😁😁

Валерия Кипелова

Афроамериканки молодые красивые стройные

Кулебяк Кулебяков

Я думаю что они тоже друг другу рознь!

Филопед Иванов

И толстые среди них есть - гляньте мордокнигу