Татьяна Сентюрева

Одна богатая американка продала свои квартиры,машины,купила дом и собрала 1000 котов,преклоняюсь перед ней,а ВЫ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

а я бы миллион крокодилов купил и вокруг её дома поселил.Таких надо собакам скармливать..Есть такой сорт людей когда ты на них не стучишь а они на тебя стучат во все армии..мне в окно стучали ветки дерева и я метр веток отпилил так мужик то орал на меня что я мент а сам пошёл жаловаться за обрезанные ветки..я с такими людьми встречался их надо просто уничтожать за нарушение общежития и тем более за издевательство над животными.

Nikas Juozaitis

Я знал одну женщину, коллегу по работе, она держала примерно 60 кошек. В ее дом было страшно войти: запах невыносимый, везде шерсть, все оборвано и обгрызено, на каждом шагу плошки и миски, опрокинутая еда на полу, и прочие прелести. Эта дама были психически больна, безусловно. Муж и сын от нее ушли. Так что никакого преклонения у меня нет. Все хорошо в меру.

Татьяна Сентюрева

Эта богата,за ними уход постоянный и она в разуме

Alarih

а один американ. миллионер..в одном неблагополучном районе стал платить за обучение школьников и приобщать их к спорту..и там преступность резко снизилась..а успеваемость в школах повысилась....возможно ли такое в россии????..да ни в жисть....

Татьяна Сентюрева

так он один,может и у нас есть один то

Alarih

я думаю..что в америке таких много..а вот в россии ни одного....а то его бы все знали...

Татьяна Сентюрева

везде они одинаковы,кроме денег ничего не понимают

Alarih

ничего подобного...мухаммед али..помогал деньгами самому талантливому спринтеру сша..но бедному - хьюстону мактиру...кас де амато взял жить к себе сам.талант.боксёра майка тайсона...шарунас марчулёнис..(литва)..открыл в вильнюсе за свой счёт школу баскетбола...а в россии теннисистка светлана кузнецова помогла открыть вело-школу в питере..правда..своему отцу...заслуженному тренеру ссср..которому ни олигархи..ни государство ничем не помогли...

Татьяна Сентюрева

богатые обязаны заниматься боготворительномтью,это закон жизни

Покидающая Сны

преклоняться, это уже через край. а то, что дом купила, а не завела их , что бы соседям проблемы не создавать, то молодец. это ее интерес и она делает то, что ей нравится , не мешая окружающим

Niherasebeblia

мой один знакомый,ёбнутый на всю голову,и не такой уж богатый. держал в съемной 3-комн квартире 43 кота/кошки. вонь была неимоверная.как это его жена и мать терпели не представляю!

Татьяна Сентюрева

за ними нужно правильно ухаживать

Niherasebeblia

а работать когда.он был великолепным моделистом,золотые руки. на котов спускал ползарплаты!

Татьяна Сентюрева

любитель.я тоже их люблю,но 43 в квартире -это дурь,конечно

Увы. На вентиляторы ненапасешься. Не так давно было отключение электроэнергии на птицеферме "Белая птица". Пять часов и кур нестало. В собственном аммиаке попросту задохнулись.

Сергей

Ваше право! По-моему - она просто свихнувшаяся на котах идиотка... А почему не собак, не панд, не свиней, не удавов...? Они что, не имеют "права" на "достойную" жизнь?😎

Татьяна Сентюрева

ну любит она их

Сергей

Да, "понять"-то её можно, но вот... "преклоняться" перед ней???...🙁

Татьяна Сентюрева

ну,я кошатница,потому,была бы богата,так же и сделала б

Миша Чернов

представляю "парфюм" в этом доме.и чего преклоняться то? 1000 котов собрала- а 100 000 ещё бездомных! она ж не последнее с себя сняла! а чисто с жиру бесится

Гражданин Мира

А я нет. Кормить котов, когда от голода умирают люди- аморально, античеловечно. И это не предмет для гордости

Татьяна Сентюрева

Люди способны о себе позаботиться,а коты -нет

Гражданин Мира

Вы это расскажите голодным детям в Африке

Kanstantin Kan

Каждый по своему, с ума сходит: у кого то крыша едет, у кого то фаза сдвигается, у этой комплекс произошел!!)))

Де
Дерсу

За что поклоняетесь-то? За ее маразм? Или может в Америке нет голодных детей, котоым нужно помочь?

Арёлик.

вот так бывает, кошатницы да собачницы людям хрен подадут а 1000 кошек соберут...терпеть не могу.

Татьяна Сентюрева

а мы Вас

Арёлик.

Нормальных людей в разы больше!))))

Татьяна Сентюрева

и что,все равно люблю!!!😺

Арёлик.

😁

Al
Alex

А если я все продам и перекуплю ее дом с котами будеш преклонятся передо мной? 🙃😁😁

Al
Alex

Дорого стоит поклонение твое, а подешевле можно

Татьяна Сентюрева

Обожаю котов!!!!!!!!!😸

Al
Alex

Но я то не кот

Татьяна Сентюрева

А ВЫ их лЮбите?

Al
Alex

Я люблю кошек

Al
Alexc

прикольное решение
обожаю котов
но не преклоняюсь - я просто ни перед кем не преклоняюсь ...

Татьяна Юрьевна

"продала свои квартиры,машины,купила дом..." Стесняюсь спросить, а у тебя все это есть?

Татьяна Сентюрева

нет,конечно,если б было,тоже бы завела шт.40

Татьяна Юрьевна

Вот с этого и надо начинать...если б было.

Валерий Рудаков

мы то же всё продали в МОСКВЕ и купили дом в деревне и 20 голов скота--2 быка и 18 коров

Валерий Рудаков

вот хочу ЛОШАДКУ с конём прикупить--с детства лошадей люблю

Татьяна Сентюрева

надеюсь,их не будете есть?

Валерий Рудаков

не --на них будем прогуливаться

Виктор Шаламов

А мы считаем, что лучше бы она людям помогла. А коты могут сами о себе заботиться.

Татьяна Сентюрева

не всегда,ничьи живут не более 4-х лет

Виктор Шаламов

Ну и что? бабочки вообще считанные дни живут, так может будем о бабочках заботиться?

Татьяна Сентюрева

я бы заботилась о котах,у меня надаче летом штук 6,всех кормлю

Виктор Шаламов

А может больным детям помочь было бы гуманнее? А для животных есть приюты.

Татьяна Сентюрева

Для детей - тоже

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Скорее всего это отклонения в психике вызванное вирусом Токсоплазма !!! 🤔

Татьяна Сентюрева

нет,это любовь😺

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да нет именно этот вирус изменяет сознание Научный факт!!!

Татьяна Сентюрева

в курсе

Nick Moslem

У меня сейчас живут три собаки и четыре кошки,одна ,дней 20 назад окотилась

Татьяна Сентюрева

рада,люблю их

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Михаил Алексеенко

У них можно не работая жить на пособие. Вас бы посмотреть в такой роли.

Татьяна Сентюрева

только с ее возможностями