Татьяна Сентюрева

Одна богатая американка продала свои квартиры,машины,купила дом и собрала 1000 котов,преклоняюсь перед ней,а ВЫ?

Ответы · страница 2
Татьяна Жильцова

надо прекланятся тем людям которые помогают больным детям и взрослым

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

всегда положительно отношусь к таким людям, которые любят животных!

Татьяна Сентюрева

Вот спасибо за ответ,а то тут все против,ругаются на нее

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кто все? вопрос создан две минуты назад и Я походу первый ответивший))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

аа...у меня походу спрашка глюканула! сейчас нормально показывает))

Armen Avanesov

Терпеть не могу котов, собаки лучше, но 1000 даже мурашей -это много😂

Михаил Румянцев

А сотню людей собрать у неё мозгов не хватило? Да хотя бы десяток!!!

Татьяна Сентюрева

на хрена,люди сами себе должны помогать

Михаил Румянцев

А инвалиды? Или Вы думаете, что в Америке у инвалидов пособия десятитысячные?

Татьяна Сентюрева

я бы тоже взяла котов шт 40 не более

Михаил Румянцев

Ну, да. Коты важнее людей.

Татьяна Сентюрева

для меня да,они не подличают

Михаил Румянцев

Относись к людям так, что бы они относились к тебе так же.

Александр Жук Эстония Таллин

она стала многодетной кошкой но так и умрет не познав материнства

Игорь Малафеев

Ну да в америке же нуждающихся людей не осталось. Коты то поважнее

Виктор Оборин

У МЕНЯ НЕТ КВАРТИР И МАШИН, ПОЭТОМУ Я ОБОЙДУСЬ БЕЗ КОТОВ................

Мария Смольянова

Спасать животных-хорошо, но когда спасают людей это тоже хорошо.

Руслан Varis

как хочет так свою жизнь и украшает. главное никому не вредить

Сергей Л.

Нет! У нас одну увезли в дурку, такая вонь стоит возле дома!

Татьяна Сентюрева

У нее много работников,за ними хорошо ухаживают

Сергей Л.

Сама себя изводит кошаками, как ее назвать?

Сергей Л.

Пусть живет, чудовище это!

Татьяна Сентюрева

ВЫ не любите животных,видимо

Сергей Л.

Люблю еще как, но считаю что мои собачки живут правильно на дворе моем!

Виктор Дубилей

Возьмите меня одного . Я не хуже кота ,и дешевле обойдусь .

Виктор Дубилей

Вы котов едите ?

Татьяна Сентюрева

вами наелась,Вы же себя предлагаете

Виктор Дубилей

Что уже не одного сожрала ?

Татьяна Сентюрева

Одного пока и еще не до конца

Виктор Дубилей

Хана бедолаге .

Виктор Дубилей

🍷🍷🍷🍷🍷🍷 За упокой .

Галина

не иначе как маразм наступил и сама превратилась в кошку

Владимир Проскуряков

Идиотизм! Не может быть примером для восхищения!🙂

Татьяна Сентюрева

Это не идиотизм,у нее много работников,там все чисто,я бы тоже завела,будь побогаче,ВЫ просто не любите их😸😸😸

Владимир Проскуряков

Дети голодают и умирают от болезней! За МКАДОМ медицины Никакой! А вы о кошечках и собачках! Я Вас убогих терплю с большим трудом!👿

Каземир Алмазов

Нет, каждый сходит с ума по своему. Хотя котов тоже люблю

Милош Йованович

Собрать бездомных детей наверное было бы больше пользы.

Ум
Умка

Лучше бы она отдала эти деньги на лечение больных детей

Emmanuil Christov

а преклоняемся пред нашим Спасителем Иисусом Христом

Вера Попова

а потом она умрет и коты её сожрут уже читали ,знаем

Владимир С

Если купила дом, то зачем было продавать квартиру.

Ал
Алена

Нет,пусть бы на людей пожертвовала нуждающихся....