Ириада Роза

Как выучить песню на французском языке, когда языка совсем не знаешь, музыкальным слухом не обладаешь, но очень песня нравится и хочется её петь не хуже чем исполнитель?

Ответы
Катерина Мостыка

если музыкального слуха нету, то вы не сможете вообще что-либо петь. но если есть, то в интернете куча информации как петь по произношению, т.е. французские слова написаны на русском и понятны для чтения.

Ру
Руслан

распечатать текст песни используя русские буквы знающий французский может помочь ну а дальше тренировать смой муз слух или побить медведя который на ухо наступил.......

До
Долька

не хуже чем исполнитель навряд ли получится, а песню - легко - ищите слова на френче, перево, читаете. слушаете произношение в песне и заучиваете текст и перевод... всё!

Виктор Кротов

Хотеть не вредно. Есть побасёнка: Больному доктор бинтует руку. Больной - Доктор , а я смогу играть на муз инструменте? - Вероятно сможете. - Странно, а раньше я не мог

Ириада Роза

Доктор молодец, знает что в этой жизни всё возможно, если очень захотеть...

Елена Кирпичникова

Allons enfants de la Patrie,
Le jour de gloire est arrive !
Contre nous de la tyrannie !
L'etendard sanglant est leve (bis)
Entendez-vous dans nos campagnes
Mugir ces feroces soldats ?
Ils viennent jusque dans vos bras.
Egorger vos fils, vos compagnes

Olga Pasulka

Взять в руки словарь . Постараться перевести ее на родной яхык , понять о чем песня . Но думаю если нет музыкального слуха то будет сложно .

Маргарита Леднёва

Держать текст песни перед глазами,включить песню и запоминать,как произносятся слова.

Рустем Медведев

ненужно ставить себе задачи заведомо невыполнимые, если нравится песня пойте её и всё

Марго

Ну, если со слухом беда, то исполнить ее на уровне самого исполнительно нереально(((увы

Ирина M

слушать слушать и слушать сотни раз... она сама останется и в памяти и на языке...

Woldrews

Может, лучше, русские слова написать на эту мелодию, чего даром язык ломать!

Ириада Роза

Можно конечно, но мне нравиться как звучит французский язык...

Woldrews

Помочь не могу, мне нравится русский!

Ириада Роза

И всё таки, спасибо за отзыв...

Woldrews

Пожалуйста!

Владимир Половников

найти текст песни а потом упорно читать и повторять за песней в наушниках

Ириада Роза

Так и делаю пока, первый куплет и припев уже выучила...)))

Владимир Половников

удачи в исполнение ведь мы поём для души а не для того чтобы кому то нравилось когда нам хорошо мы поём и когда нам плохо мы поём дабы чтобы было легче пойте и у вас обязательно получится эту песню спеть )

Наташа Колтонюк

написать слова на листок с французским произношением и пой наздоровье

В. В.п.

зачем учить, включаешь "фанеру" и шевелишь губами, как все "звёзды" поют

Алексей Быков

Прокручивай диск,делай паузу,пиши французкие слова русскими буквами.

Ал
Александра

У меня тоже есть такое желание, но возможности такие как и у Вас...

Татьяна Балибардина

если сильно хочется...учите...,авось что-нибудь получиться....))))

Тамара Ремизова

По слогам...только нужно попросить лингвиста расписать слоги

Св
Света

Распечатать текст, скачать трек, слушать, повторять , петь))))

Елена Белогубец )

это же сколько надо хихиты,чтобы по французски петь