Валерий Берестовский

А Ирина Тюмень меня не любит?

Ответы
Ирина Тюмень

😄 пока нейтрально!))))) Но юмор уже хорошо! Теплее!!)))

Ирина Тюмень

спокойной ночи, Валера! И не кури перед сном!)))) И вообще не кури!! Береги своё здоровье) Приятных снов!))

Валерий Берестовский

Приятных снов,Здоров как бык,но не могу не пожелать здоровье и тебе!

Ирина Тюмень

Привет!)) Это ж не виделись что лет!!! У тебя как?

Валерий Берестовский

Сто не сто а так давненько 😉 , все изменилось ,автомобили уже в прошлом!!!!!!! 😄

Ирина Тюмень

а что в настоящем? Я тоже тут давненько не была и не часто захожу....как и многие....а жаль...тут было порой весело.так что у тебя теперь вместо автомобилей, интриган, в настоящем?