Kamran Huseynov

Что самое странное, что сделал гость в твоем доме?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Стал выковыривать курицу из оливье и еще с такой притензией мол странно, что мы не сделали стол, хороший для всех гостей. Короче это был брат жены моего брата (уж простите не знаю как по родству назвать правильно) и они с его женой как оказалось вегетарианцы еще с универа где и встретились когда-то. Сидели слушали в итоге долгую лекцию на тему как плохо убивать животных ради еды и так далее

Юрий

покойная тётушка рассказывала. Как то в лютый мороз увидели под забором выпившего мужчину вечером. Понятное дело - замёрзнет. Пригласили в дом, дали горячего чаю. А он чай выпил, обогрелся, огляделся и:"Бляди, курвы, пошли нахуй с хаты!" В общем, тётушку это расстроило, и она его самого тут же выгнала. Ибо нех...)))

Виктория

Реально обнаглел, странный чел😏

Юрий

да. Сделай людям добро))

Виктория

Да ,уж...люди перестали ценить добро.

Alla Lala

да какой выпивший?? он пьяный в умат был..😄

Юрий

Алла, ты то откуда знаешь?))

Alla Lala

потому что выпившие не валяются под заборами..

Юрий

он не валялся. Он как то там перемещался. Хотя я не знаю. Я же не видел.

Маргарита Радзивилл

Приехала из Нижнего подруга сестры. Поселили ее в комнате сестры. Когда через 2 дня уехала вместе с сестрой, я заглянула в спальню.... Глаза на выкат у меня сделались. Вся спальня ( и на кровати, и на мебели, и на паласе) была усеяна мелко нарванными кусочками бумаги. Убирала часа 3.

Маргарита Радзивилл

Да, не то слово, а учится в мед в Нижнем. И зовут Оксана. И что я помню о ней, что она косметику употребляет только американскую Meri Kelli. Но мне было нужно и самой за ней присматривать, но я как то не привыкла входить к комнату сестры без надобности,писем чужих не читаю, в смартфонах чужих исследования не провожу. Сестре надо было не уезжать, оставляя в своей комнате подругу, а брать ее с собой. А если бы ее подруга у нас подольше пожила? Она бы нам квартиру спалила что ли? Так что я эту подругу хорошо запомнила. А сестра даже ни разу не приехала домой как бы. Мама купила ей в Мытищах однушку. Учится в Москве. живет в Мытищах. Хоть ее подруги теперь не ходят к нам. А то мне привезли из Германии серьги из белого золота с брюриками в подарок и очень красивый парик из натуральных волос. Но у меня уши не были проткнуты, я просто убрала серьги и парик, так как летом на море он не нужен. К сестре за лето, пока меня не было, всяких друзей много приходило, и даже одна сербиянка с бой френдом у нее несколько дней жила. Когда я приехала, не сразу кинулась проверять что то. Недели через 2 захотела проткнуть уши, но серег не было. Кинулась за париком- кго тоже. Но с кого мне спрашивать? Не пойман- не вор. Это даже лучше, что она в Мытищах. Хоть дом и вещи целее будут.

Я-
Я-Искал-Тебя

дело не в том где училась что принимает...
дело в воспитании,поведении,неуважении к другим или небрежность

Маргарита Радзивилл

Да, конечно. Вот недавно узнала, что она и со своими родителями не в ладах, даже в комнате своей сделала замок, чтобы к ней никто не входил. Просто я, если кто то мне не понравился или мне напакостил, всегда стараюсь узнать о них как можно больше, чтобы понять, почему так они сделали, чтобы больше не попадаться на удочку таким людям

Я-
Я-Искал-Тебя

Марго забей на неё)

Маргарита Радзивилл

Так я давно на таких людишек и забила, жалко только 35000 р. Чтобы мне их заработать, сколько уроков нужно провести

Галина

В доме у меня нет гостей . А на работе одна дама учудила. Стала менять вещь и вдруг достал пакет твой цветной и натянула на голову. Я перепугалась , а она из под пакета отвечает , что у нее на лице много макияжа и чтобы вещь не испачкать , она всегда пакет одевает перед примеркой.

Роман Антон

Рассказываю, сидели мы с другом в комнате, после чего я отошел на кухню, прихожу, а он включил опенинг токийского гуля, сел на корты, при этом сняв свои штаны, в середине комнаты и выдавливает нутеллу, падла такая, я ему потом nuздюлeй отвешал, чтобы он так больше не делал.

Алексей Ухта

Давно было на н.г. друг пришёл пьяный меня дома небыло гдето гулял вобщем прихожу домой примерно после обеда батя о а ты когда ушёл ? Вчера ! А кто на твоей кровати спит ?)) Захожу в комнату а там вовик храпит )) меня ждет ...долго ржали потом

Алексей Ухта

Вспомнил где меня носило на городской ёлке под утро увидел что под елочкой спит девушка я присмотрелся вроде знакомая в техникуме учится одним словом её на плечо и понес ее домой принёс меня ее мама папа за стол усадили стали распрашивать ну там еще гости были всякие и брат этой девушки он со мной учился одним словом когда пошли разговоры что такой зять нам и нужен я незаметно свалил ))

Виктория

нормально так погулял😆😆😆😆 а что свалил то? Девушка не понравилась?

Алексей Ухта

Нехотел свободу терять )) а девушка потом меня избегала как незнаю кто )) город то маленький и плюс ее брат знакомый видимо ей стыдно было ))

Виктория

Ну понятно, мне бы тоже было.

Алексей Ухта

Зато есть что вспомнить ))

Виктория

Некоторые моменты хочется забыть

Алексей Ухта

У меня нет таких ни о чем не жалею

:T
:Thinking:

🤔 не знаю. Чёт первое что пришло в голову .... Очень давно одна подруга , просто подруга ... Найдя баллончик с краской черный на балконе - его весь разрисовала сердечками ... Я не въехал , ну да ладно , там все равно ремонт нужно было делать...

:T
:Thinking:

А у вас?)

:T
:Thinking:

😼

Павел Туренко

Было было что-то вот не могу точно вспомнить некоторые обосрались другие обасались что не очень приятно с такими надо коротко быть провожать сразу домой какие-то что-то блин ненормальный что-ли

Людмила Варивоцкая

Мои гости все культурные и интеллигентные ...

Эх
Эхядаятакая

попросила помочь племяннице лепить вместе пельмени (которыми хотела угостить их), а она их мне все перегомняла (извините)- я пришла в ужас! Неужели 50летняя женщина не умеет лепить пельмени???

Эх
Эхядаятакая

Слово НЕ УМЕЮ- нет. Есть слово-НЕ ХОЧУ. Как говорила моя мама- "Человек может ВСЁ!!! Если захочет, А если нет, то найдет причину!"

Татьяна

Спёр мельхиоровые ложки и вилки,положил в карман куртки и повесил куртку на вешалку в прихожей,потом забыл,что туда их положил тряхнул куртку,когда одевал и они оттуда посыпались...

Та
Таня

Это была собака .Вечером нашла бездомную. уговаривала 4 часа. уже когда вымоталась к 0 часов .тогда удалось .утром пошла ее выгуливать .она лапами в косяки уперлась

Wszystko Jedno

Скорее, что сделали в моем доме гостю...мой кот нагадил ему в обувь, при том , что ранее НИКОГДА так не поступал (кот, разумеется)🤦‍♀️🤷‍♀️🙂

Викентий Ви

После ужина легли спать... Проснулся, в спальне большой телевизор разбит, в туалете седушка с крышкой унитаза в дребезги, все были трезвые...

Викентий Ви

Из за каких то мелочей не стоит.

Вера Простакишина

Высказал,что мог бы вылить на меня чай,которым его угостила.Возможно чай был не по его вкусу ,пришлось вытолкать за дверь.😀

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

выдрал несколько страничек из "швейка" в туалете при наличии нормальной бумаги. сила привычки сельского жителя.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не в моем доме правда, но я была свидетелем - перепутал чашку с винегретом и очистками, но ел с аппетитом!

]~
]~[∆¢Tя

Сынуля одногруппника отца нассал в бутылку с вином. Типа и так все пресно так хоть пойло подсолит

Са
Самосвета

На свадьбе племянницы гостья произнесла длинную речь о своих достижениях за прошедший год 🤔

Ольга Просто ******

Залез в мой холодильник..без спроса..больше его в моем доме не было..причём без объяснений..

Максим

Улеглась на моей кровати, а я этого не люблю

Максим

Я бы тоже хотел. Но это статья

Максим

ну хорошо😂

Tatiana Tatiana

Сразу и не припомнить! Например, стала мыть голову подруга, когда все праздновали днюху.