Игорь

О женщины ! Вы все богини! И в вашем первенстве нет судей лучше вас , а мы всего лишь навсего мужчины , и наш к вам интерес останется при нас

Ответы
Анна ...

Умеешь заковыристо говорить. И в вашем первенстве нет судей лучше вас. За богиню спасибо, приятно. Улыбаюсь.

Игорь

Мне хочется чтобы мои слова лишь заставляли просто думать

Анна ...

О женщины ! Вы все богини! Все женщина растаяла, она богиня, дальше можно не думать.И в вашем первенстве нет судей лучше вас. Надо мозги включить, не включаются слова богиня все красиво застряли. а мы всего лишь навсего мужчины. Какая прелесть мужчины у наших ног. и наш к вам интерес останется при нас. Какой интерес, почему останется не проявленный? Слово богиня затмило все.

Игорь

Мне нравится ход твоих мыслей

Анна ...

Чего то мне не хочется глубоко копать. На этом остановимся.