Морячка

как там.. на буржуйском фронте? над Испанией безоблачное небо.. знаешь откуда это?

Ответы
Снежанна Мажор

нет, откуда это?

Морячка

Это были позывные фронта освобождения в 1936-37 годах .. когда в испании народ против буржуев поднялся.. там наши летчики засветились..

Снежанна Мажор

буржуев нельзя обижать

Морячка

обижать ни кого нельзя.. ты ведь прислугу не обижаешь надеюсь?

Снежанна Мажор

почти нет

Морячка

Смотри, бо будет и над тобой безоблачное небо.. времена правда сейчас другое.. и всё же в кофе плюнуть могут..